Регистрация: 25.08.13
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
августе 2013
17.08.13 - 24.08.13

Не советую!

Не смогла удержаться,чтобы не описать свои впечатления.

Так уж получилось, чтоб к выбору отеля подошли не ответственно,в итоге нас занесло в Распутин...

Планировали попасть в тройку, не рассчитывая на изыски,но:

Питание-очень скудное,мясо отсутствует вообще,два раза давали рыбу, а так пару раз находили соевые кусочки мясного подобия. Много травы, лука, макарон.Но чтобы поесть и их нужно отстоять огромную очередь на жаре, причем,если официально время обеда с 12.30 ,то фактически открывали в 13.00,а то и позже.

На завтрак вообще смех: лук порезанный, опять же трава, яйца вареные и овсяные хлопья.

Фруктов было мало, не всегда хватала (арбуз,слива,яблоки и апельсины)

Номер. Поразил нас своей сыростью,кондиционер почти не дул, на наши просьбы наладить его персонал делал вид что ничего не понимает,либо кормили обещаниями. Бедненькая обстановка,но это ерунда.

Кстати,обслуживание, про него можно писать бесконечно,скажу лишь одно, что такое отношение персонала к туристам я лично расцениваю как неуважение, и знаменитого турецкого гостеприимства там нет и в помине.

Пляж запущен,отсутствуют даже урны, а так как не все туристы считают нужным убирать за собой, кругом мусор.

Конечно, важен сам настрой на отдых, но я со всей своей оптимистичной настроенностью не могла не сгорать от желания пожаловаться во все возможные инстанции, потому что такой беспорядок порядком портит нервы и настроение.

Не подумайте,что путевка стоила нам копейки и мы морщимся от любой ерунды.Путевка встала нам на двоих 54 т.р. на 7 дней, а это не такие уж и малые деньги.В следующий раз буду планировать отдых более ответственно,чего и желаю все туристам. Искренне не рекомендую этот отель,лучше накопить на четверку,чем мучиться в тройке.

Добавлено 25.08.13 21:29 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (6)