Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2013
20.08.13 - 24.08.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель ни о чем

Никогда не писала ничего подобного, но, в этот раз, просто не смогла удержаться... Ездили с друзьями в этот отель в августе этого года. путевки брали спонтанно- лишь бы куда- нибудь. Ну 5- она и есть 5, по идее... Но не тут то было(((

То, что сейчас в Египте мало народу- и так понятно... Но почему в связи с этим в отеле почти нет еды???? Отель новый... Ребята!!!! Делайте все чтобы стать лучшими!

Они не то что бы к этому не стремятся, всему руководству отеля просто срать! Нашим мужчинам там есть было просто нечего, вобщем питание сравнимо со слабой 3

И даже это нас так не расстроило как то, что при выезде из номера( в 12 дня, как и у все) система все включено перестает действовать)))) т.е : даже не смотря на то, что ты оплатил день пребывания в России, ты обязан сдать браслеты в 12 и тусоваться как "дебил" около бассейна весь день без напитков и еды... Правда, после того как мы поругались, нам разрешили пообедать и взять 1 напиток))))) ОДИН!!!!!!

Вы можете себе представить??? В почти 40 градусов жары)))) а выезд из отеля был в 18:30

И наш гид, Ахмед(анекс тур) даже не попытался нам помочь.....

Вобщем отель не о чем, если есть из чего выбрать- выбирайте! Много где были в Египте... Это худшая "5"

P.S: ехали в Египет специально отметить день рождения подруги , и ее даже не поздравили, ни тур- оператор, ни сам отель( мелочь, конечно, но досадно((((( с таким отношением они еще долго будут ползти к вершинам рейтинга!!!!!!!

Добавлено 25.08.13 23:02 (1 466 символов в тексте)

11:27 26.08.13

А продлить номер в день выезда не пробовали??!!! у них это прописано в концепции " ВСЕ ALL" -"Цена -25$ за взрослого для Вашей комнаты до 18:00. В день отъезда Вы можете держать браслет после 12 полудня без комнаты. Это будет стоить 15$ за человек до 18:00". Мы всегда либо продляем , либо просто сдаем номера и у бассейна до вылета. Ну вот с отказом обеда в день вылета- это они конечно погорячились. Во многих достойных отелях Египта , даже если сдаешь номера в 12 ч, всегда предоставляется обед БЕСПЛАТНО!!!

10:08 07.11.13

У меня вообще в день отъезда служащий гриль-бара Ахмед по номером 0190 в обед отобрал тарелку и наорал еще
Гиды Пегаса не лучше Анекса .ПРиходили в отель только для того чтобы впарить экскурсии и пококетничать с молодыми туристами.

19:39 27.02.14

Ужасный отель! Полностью с Вами согласна!