Отзыв об отеле Eri Sun Village Water Park (отель был переименован 01.09.15)
августе 2013
12.08.13 - 22.08.13

О месторасположении. 1) Самостоятельно выбрав отель, мы...

О месторасположении.

1) Самостоятельно выбрав отель, мы прекрасно понимали его расположение на гористой местности. И в отличие от большинства туристов нас это отнюдь не напрягало. Наоборот видели в этом лишь положительную сторону, а именно - отлично накаченные ноги :D

Об отеле в конкретике.

2) Заселили молниеносно, но об услугах носильщика не усведомлены. Мы в кромешной тьме карабкались в гору с чемоданами в поисках названия нашего корпуса.

3) Номер - чистый, аккуратный и демократичный. Есть все, что изложено на сайте. Кондиционер, телевизор, фен, холодильник - все работало исправно.

4) Уборка в номере :/ не очень :/ Но постель и полотенца сменили 100500 раз. Да-да, гели, шампуни приходилось спрашивать на рецепции. И Вам предоставляют годичный запас ванных принадлежностей :D

5) Территория отеля достаточно ухоженная. Утро начинается с уборки, а по понедельникам генеральный день. Однажды нам дверь мыли :/ пульверизатором под напором :/ в 8 часов утра :/ Показалось, что дверь выламывают. Я непроизвольно вспомнила весь словарный английский мат.

Столовая и Питание.

6) На стеллажах можно встретить и блюда национальной греческой кухни, и привычные нам ( картофель в разных видах, овощи, мясо). Очень вкусные дыни и арбузы, а также местные апельсины. Меню меняется. Вот только овсянка по утрам и овощной суп на обед остаются не тронутыми, наверняка не пользуются спросом.

7) Персонал вежливый и деликатный. Очень отзывчивые и милые официанты. Пророчили о том, что приходилось самим брать не достающие кухонные приборы и салфетки?! Да, так и есть. Но, если вы попросите того же официанта принести вам соль, он вежливо улыбнется и выполнит просьбу.

Общее.

8) Просто на заметку: WI FI на рецепции. Лучше приходить в столовую в первые часы ( тогда вы точно не наткнетесь на недомытую посуду). Музыка в баре прекращается около 00:00, а при включенном кондиционере и в более ранее время не слышна. Бассейн без бара более чистый.

Приятного Вам отдыха :D Возникнут вопросы - обращайтесь, без проблем отвечу.

Добавлено 25.08.13 23:16 (2 059 символов в тексте)

10:58 05.09.13

Алена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, розетки там евро? переходники не нужны? И сколько стоят лежаки и зонтики на пляже?
Спасибо.

09:20 06.09.13

Я за Алену. Розетки евро. Переходники не нужны. На пляже отеля Эри бич (это отель того же хозяина что и Эри Сан Виладж) лежаки бесплатно, но там пляж - плиты. На других пляжах лежак+зонтик - 5 евро, 2 лежака +зонт - 7 евро. Советую купить циновку за 3-4 евро и нет проблем.

18:54 08.05.14

Привет!)Скажите, а тренажерный реально есть? Или это только пишут?