Регистрация: 25.08.13
августе 2013
03.08.13 - 11.08.13

Прекрасные дни!

Начну отзыв со слов благодарности! Спасибо огромное всему персоналу за оказанное обслуживание и радушное отношение!!!Без вас наш отдых не был бы таким комфортным и приятным, спасибо огромное!!! Заселили нас достаточно быстро, номер в основном корпусе, просторный ,уютный, все работало исправно. Нам очень понравилась кухня, еда разнообразна и вкусная. Шикарное море, спуск с пирса нас привлек больше, ежели с пляжа, да и вообще на пирсе мы любили посидеть поздним вечером, поговорить там располагает атмосфера. Территория отеля ухожена, вся в зелени, хорошие бассейны, днем мы пили турецкое кофе в баре, готовят очень хорошо. Анимация в отеле работает , работает и еще раз работает, также были разные шоу, например Queen и бразильское шоу, впечатлило! Персонал отзывчивый, когда у нас возникали вопросы , то решение находили быстро. Понравилось также и расположение отеля, несколько минут пешком и мы в центре Кемера, иногда выходили прогуливаться , шопинг и т.д. Конечно , некоторые туристы и придираются ко всему, то это им не так, то что то другое, но мы довольны тем , что провели эти незабываемые дни, что насладились своим отдыхом и провели эти дни вместе с друг другом, наслаждаясь мгновениями счастья. Люди , просто будьте добрее друг к другу, относитесь с большим пониманием и уважением и тогда ваш отдых , где бы вы ни были будет приятным!

Добавлено 26.08.13 00:43 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Birsen Shener (1)