августе 2013
08.08.13 - 18.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Наконец-то добрались руки написать об этом ужасном отеле...

Наконец-то добрались руки написать об этом ужасном отеле. Отдыхали вдвоем, 10 дней обошлось в 90 тысяч, познакомились там с ребятами из других городов и стран, все отдали минимум в три раза дешевле, чем туристы из Москвы.

Перейдем к отелю, скажу сразу, отель этот выкупили вероятнее всего Россияне, отсюда и исходит весь дальнейший сервис. Отель сейчас не дотягивает даже до 3х звезд. На весь отель 1 портье, до нашего номера мы ждали чемодан полтора часа, т.к. прилетели в ночь, это ужасно, потому что хотелось переодеться и сходить на поздний ужин, который нам так обещали, а в итоге несъедобные хот доги и сэндвичи. Кстати эти же хот доги вы можете увидеть в любое другое время в снек баре.

Поскольку отель состоит чуть меньше чем полностью из граждан СНГ, персонал не особо напрягается и пытается вам угодить.

Что касается пищи: еда, оставшаяся с завтрака, плавно перетекает в обед, а затем в ужин. Никакого разнообразия, за все 10 дней был только один более менее приличный ужин.

Хотелось бы добавить про платный мини барн. В нем вообще ничего нету, даже воды.

Так же напрочь отсутствует room service, и по правилам отеля, ничего нельзя унести с собой в номер, так что если не дай бог вы заболеете, по видимому придётся умирать с голоду или все таки идти через силу. Ещё пару слов о ресторане, в нем около 100 столов, и всего 5 уборщиков, они успевают только убрать грязные тарелки (если попросите), естественно даже не протирая стол и не меняя скатерть.

На территории отеля нету аптеки, придется идти в город.

Рядом с отелем находится 3 клуба: аура, инферно,кристал. Обещанная клубная жизнь себя не оправдала. Постоянно приезжают звезды, как например Иван Дорн, на которого мы пошли условно бесплатно, купив билет в Хамам. А так вход в клуб стоит 40-60$. В итоге в клубе было несколько тысяч человек, надоедливые турки, пробраться по клубу просто нереально. Из 10 знакомых присутствовавших в клубе, Дорна увидел только один, да и то сомневается. Цена на алкоголь от 13$ за бутылку пива 0,33. Собственно этим все сказано.

В отеле невозможно пить алкоголь, весь алкоголь - местное дешевое пойло, из которого пить возможно только столовое вино, разбавляя его водой. Наливают весь алкоголь включая пиво в пенопластовые стаканчики объёмом 0,2, поэтому если собираетесь лежать на пляже, готовьтесь носить стаканы в большом количестве, - разносчиков напитков нету.

Мы жили в одном из самых дальних от пляжа бунгало, и соответсвенно самых ближних к месту проживание персонала, из за чего housekeeping приходил рано утром около 8, когда молодежь еще спит, и так же рано уходил, поэтому в нашем номере вяленько убрались 3 раза за 10 дней, ни разу не меняя постельное белье.

Не во всех номерах присутствует обещанная "плазма".

Почти нигде не ловит wifi.

В номере в руке взорвался фен, оставив ожоги, выложу фото фена на котором отчетливо видно, что он уже не первый раз ломался. Перевязанные изолентой провода говорят о многом...

Из плюсов могу отметить только некоторых аниматоров, которые пытались сгладить отдых.

Если вы купили билет в этот отель, рекомендую вернуть.

Если еще не покупали, рекомендую никогда не брать.

Рекомендовать этот отель можно только врагу.

Добавлено 25.08.13 17:07 (3 213 символов в тексте)

00:52 28.08.13

У меня кстати фен тоже в руках закоротил и выбило свет в номере.исугалась жутко!

20:43 30.08.13

У нас в номере фен тоже был не очень, того и гляди сгорит))) или загорится. Однако это наверное единственный минус, который я бы отметила об отдыхе в этом отеле))) Да и вообще, я не гордая, у меня фен с собой был ;)

19:52 02.09.13

Я полностью не согласна с этим отзывом. Во первых, начну с воды, ее было в огромном количестве в холодильниках, которые находились на баре и в ресторане. Отдых в клубе никакого отношения к отелю не имеет. Тем более что и в наших клубах алкоголь стоит безумных денег. А от номера вы вполне могли отказаться и попросить другой. Отель на отличную 4-ку. В номер мы с собой брали все что хотели, из еды. За сендвичи не скажу, ими мы не питались. Так как в отеле было достаточно полезной и вкусной еды. Правда хотелось бы чаще видеть рыбу. Уборка, у нас убирались каждый день, более того, полотенца меняли каждый день, хоть на сайте написано что смена полотенец раз в три дня.И насчет wifi, моя сестра от туда не вылазила. Правда он ловил только на ресепшене. Феном мы пользовались своим, профессиональным я без него никуда. Так что нам отель очень понравился.

23:16 04.09.13

Илья, прочитав ваш отзыв соглашусь только с тем , что туристы,приехавшие в отель ближе к ночи, останутся голодными. А во всем остальном я солидарна с комментарием Nata-Lee .Мы остались довольны отелем и нашим отдыхом в нем. А WI-FI ловил даже у моря.

23:16 04.09.13

17:12 12.09.13

А я вот полностью солидарен с Ильей, правда по клубам я не шастал, и фен попался нормальный, а так все в принципе вышеописанное соответствует действительности.

20:13 25.09.13

Я присоединюсь к комментарию Nata-Lee . Wi-fi ловил везде, кроме номера , но он там и не нужен. Еду мы так же выносили спокойно . Так делало ещё пол отеля. Аниматоры вообще молодцы. Каждый вечер были представления , днем конкурсы. Остались довольны . Хотелось бы приехать в следующем году.

15:14 10.10.13

Я кстати проходя мимо бунгало, увидела в окне не "плазму", а телевизор а-ля 90, фен в трех известных мне номерах горел, в моем не выключался. Этого себе даже 3* не позволяют, а также отсутствия индивидуальных наборов. Еду из столовой (именно столовой, а не ресторана) выносили те же люди, которые наливали чай в стеклянные стаканы для сока, а потом ставили их в чашки для чая. Уподобляться им не хотелось.
А про клубы Илья пишет, потому что когда ветер аниматоры не работают, боятся, видимо, что их сдует. Поэтому людям приходится развлекаться самостоятельно.
И да, если пить не переставая, то отель и правда чудесный. Но если вы не можете провести весь отпуск в бессознательном состоянии от алкоголя, то все перечисленные минусы бросятся вам в глаза.