Регистрация: 26.08.13
Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
июне 2013
02.06.13 - 22.06.13

3.3

маленький отель без пляжа и сервиса

Всем привет!

Хочу предостеречь всех от посещения этого отеля.

все восторженные и положительные отзывы пишут сами аниматоры вместо того что бы заниматься своей работой, мне они тоже предложили написать положительный отзыв но я пообещал написать по возвращении, так вот:

1.полное отсутствие пляжа!!!! через дорогу по которой гоняют на скорости автомобили есть лагуна со свалкой из водорослей, в море полно черных морских ежей а вдоль волнореза идет ржавая труба - я думаю канализация. Можно пройти 700-900 метров налево в сторону пляжей других отелей но там вам не дадут занимать лежаки. территория не просто маленькая, а очень маленькая, солнце везде тени нет.

2.В номере убирают через раз, полотенца рваные(!) персонал говорит на разных языках (румыны, сербы, болгары) и друг друга не понимает.

3.Анимация убогая, проводится в 21.00 с большими паузами, смотреть не на что, в дневное время аниматора увидеть невозможно - прячутся наверное. заняться нечем.

4.в баре на улице спиртное не продают, в лобби - внимательно следите что именно вам наливают, у нас были случаи отравления местной бурдой которую выдают за разные напитки. лед кладут от души иногда забывая налить сам напиток!

5.на следующий день нашего заезда 2 человека подхватили какуюто гадость в бассейне и их увезли на скорой, после чего в бассейн вбухали столько хлорки что воняло как из туалета после обработки утенком. пришлось поехать в аквапарк что бы не бышать хлоркой.

6.питание однообразное и скудное, по утрам можно есть только омлет - это единственное свежее блюдо без запаха.

Советы: не берите этот отель!!!! если туда попали можно взять машину в прокат (400 метров налево из отеля) и доехать до города, там есть приличный городской пляж с длинным песчаным пляжем и детскими бассейнами с горками вход бесплатный (лежаки 5 евро) кафе с пиццей и барбекю 20EUR/чел. ночная жизнь, развлечение - там же. в отель можно возвращаться только на ночёвку, за завтраком и обедом на вынос.

Добавлено 26.08.13 13:03 (1 965 символов в тексте)

07:41 27.08.13

Спасибо за отзыв, Дмитрий! Мы были в этом отеле в июне, от сервиса отеля, от номеров остались самые неприятные впечатления. Потом пошла серия нормальных отзывов, думали, отель исправляется. Но, похоже, и не думает:( Только аниматоров научили подстрекать туристов к написанию положительных отзывов. Очень жаль, могли бы на самом деле отель улучшить и пляж обустроить.

23:18 03.09.13

Я турист, к которому аниматоры не подходили и не уговаривали, но смолчать не могу потому что по всем пунктам или очень сильное преувеличение, или полная чушь:
1. Пляжа как такого действительно нет, но зайти в море можно, ежей очень мало, их отлично видно через чистейшую прозрачную воду. Водоросли действительно имеются, с этим я согласна. Но море великолепное, чистейшее, плывешь-плывешь, дно видно. Мои пацаны ныряли с маской, вытаскивали огромные ракушки и бросали их обратно - живые, убивать жалко.
2. Убирают отлично, все белье чистое, дырок не встречали, но малость застиранное, согласна.
3. Персонал отлично работает, слаженно, с улыбкой, готовы решать любой вопрос. Не знаю как друг друга, но нас они понимали, повторяли русские слова, стараются выучить. Уборка каждый день, даже пару раз просили не убирать, т.к были в номере, у нас было чисто.
4. Про анимацию сложно говорить. С одной стороны - это не как в Турции, но ребята старались. К концу августа их осталось вообще 4 человека - 2 парня и 2 девушки, тут спорить не буду, могло бы быть и получше.
5. В бассейнах с соленой водой подхватить что-то трудно, и хлорки там в разы меньше чем в турецких отелях, я ее вообще не чувствовала.
6. Ну про питание вы вообще загнули. Королевские креветки, мидии, рыба - это скудное питание? Утром 6 видов вкуснейшего греческого йогурта, блинчики, фрукты, сырная нарезка, выпечка разнообразная - кексы, пироги, пончики, круасаны, каша, макароны, картофель, сосиски, не говорю уж про овощи.

21:27 16.09.13

Полностью согласна со Светланой, по всем 6 пунктам! Мы были в отеле с 28 августа по 6 сентября. Не могу сказать, что в мы в поросячьем восторге, но вполне достойно!!!

13:21 05.12.13

Кормят там откровенно плохо. Для уровня 3* - нормально, но не для 5*. Какие королевские креветки??? О чем вы вообще?
Утром из съедобного - яичница и бутерброды с маслом. Официанта с кофейником еще выловить надо. Мясо всегда пережаренное - угольки, а не мясо. За блинчиками, картошкой фри и пастой всегда огроменная очередь, т.к. только это и можно было есть.

Все отзывы Дмитрий (1)