АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
ноябре 2007
01.11.07 - 15.11.07
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Привет всем кто отдыхал в NV в ноябре - декабре 2007г...

Привет всем кто отдыхал в NV в ноябре - декабре 2007г, одеситам, минчанкам, москвичам, итальянцам, немцам, англичанам и всем кто пел ночью гимн Советского Союза! Крутая тусовка подобралась!

Отель вполне хороший. Анимация слабовата - для детей в основном. Но в NA(единая территория) есть дискотека - так се... Четверка она и в африке четверка. Территория тянет на 5. Номер просторный, но оказался хуже чем на фотке хотельера. Можно все, особенно мебель, обновить, освежить. Питание на самом деле тянет на 5 египетскую, разнообразное, много морепродуктов, мяса, фетаки очень понравился, но на 6-7 день у всех наблюдается расстройство желудка, наверное из-за воды. И уже есть все это разнообразие не можешь - боишься.

По сервису - мощности бара (он 1 в холле) не расчитаны на вечерний наплыв жаждущих живительной влаги, все время очередь, толкотня, лед всегда заканчивается на тебе, а если просишь выдавить лайм в коктейль могут разрезать и дать - типа дави сам ручками, а то, дескать - очередь задерживаешь, но без хамства - в шутку по дружески... Да нашу компанию, на самом, деле это не напрягало. Вцелом все классно было.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 23.05.08 18:01 (1 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв