Отзыв об отеле Medi Golf (отель был переименован 21.03.12)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Претензия - не влияет на рейтинг

Хочу поделиться своим неудоволетворением работой нашего гида...

Хочу поделиться своим неудоволетворением работой нашего гида от Капитал Тур Анны Ширшевой.

Она не сообщила нам, своим подопечным туристам важную информацию о правилах и полу-жульнической практике в отеле Medi-golf.

Вела себя очень не кооперативно по отношении к своим подопечным. Создавалось впечатление что с ней делились жульнически деньгами, вымогаемыми с турристов в день отъезда.

В беседе НЕ признала своих ошибок а следовательно будет их повторять и впредь.

В результате испорчено все впечатление об отдыхе настолько, что в первый же день после приезда я пишу это письмо.

Подставили нас так- на рецепшен вручили напоминание что мы отбываем в 8-35 вечера. Администратор на рецепшон на вопрос заданный на Английском подтвердил что мы можен находится в номере до этого времени. Это была подстава. когда в 5 часов мы вернулись с пляжа и попросили ключь, нам его не дали и стали вымогать 60 долларов.

Тот же сценарий был и у других турристов с небольшими вариациями.

-пляж отвратительный, полностью не пригодный, кофе холодный, фруктов овощей мало,чай поганый, кухня очень средняя, полотенца влажные и серые, не сразу поймешь что напитки и В общем бедновато и убоговато. Никто не понимает по Английски но делают вид.

Добавлено 23.05.08 20:25 (1 225 символов в тексте)