Отдыхал В одиночку в
июне 2013
21.06.13 - 01.07.13

3.7

Для позитивно настроенных людей

Отдыхала одна, в конце июня, 11 дней за 22 тыс. из Новосибирска. За эти деньги вполне довольна отдыхом. Отдыхающие сразу разделились на две категории: тех, кто наслаждается тем, что есть и тех, кому всё не нравится. Еда, как мы смеялись, в основном огурцы с помидорами и помидоры с огурцами, в основном овощная, но мы, с единомышленниками из Казани и Челябинска, увидели в этом здоровое питание. На море возили, но пляжи в 5-10 мин. ходьбы со всех сторон, если без лежакков, то бесплатно.

При мне бассейны чистили и можно было купаться, хоть и небольшие. но достаточной глубины. Три раза сходила в хамам с пиллингом и пенным и масляным массажем за 15 долларов, кто ходи, все были довольны. С маленькими детьми, любителям бесплатного пива (его там нет), мяса и за высокую цену не советую. В номере всё работало, убирали каждый день. кому было нужно. Жила на 4 этаже с балконом на улицу, музыка от кафешек, да и с соседями отличная слышимость.

Добавлено 27.08.13 09:01 (942 символов в тексте)

19:23 11.11.20