Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
августе 2013
16.08.13 - 26.08.13

НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!! ЭТО УЖАС!!!! ИСПОРТИЛИ ВЕСЬ ОТДЫХ!!!!!

Я не только не рекомендую этот отель но и Болгарию как страну для отдыха!! Мы отдыхали с 16 по 26 августа 2013. В Фиесту Бич нас заселили не по нашему желанию и не по нашим путевкам, мы заказывали отель Искар так как хотели водные горки для ребенка. Наш гид Георгий Богданов (хам и просто БЫДЛО!!! ) пообещал нам вечером что на утро нас переселят, в итоге 4 дня мы сидели "на чемоданах", в последствии никто никуда нас не переселил. Георгий нам "предложил" в хамской форме переселиться в любой другой отель за свои деньги.

Теперь подробней о Фиеста Бич!! Нас заселили сразу так как мы приехали в 6 вечера. Люди которые приезжали в 10 ждали пол дня в лобби пока подготовят номера причем им не разрешалось даже попить воды не говоря уже о покушать, в Турции при приезде тебе сразу вручают браслет и ты в праве пользоваться всем что есть в отеле даже если номер тебе предоставляют позже. Как ни странно но самих болгаров заселяли и в 10 утра и в 12без проблем, почему то ждать приходилось только русским и украинцам.

Персонал неприветлив, ни одной улыбки но одного пожалуйста на твое спасибо, такое чувство что мы к ним домой приехали и они чем то не довольны. А гид которого предоставила компания может и матом тебя крыть.

Питание однообразное, мало овощей и фруктов, виноград был всего 2 раза и то только для тех кто на него успел если ты задержался на ужин то можешь и без фруктов остаться. Соль нужно было искать по всему ресторану. На завтрак не хватало чашек что б попить чай а один раз не было вилок и ножей.

Пляж платный хотя везде написано что он муниципальный. Если ты постелил полотенце возле шезлонга то придет болгар и выгонит это дикость просто!!!!!

Ну и больше всего нас "порадовали" в день отъезда!!!!! Когда мы пришли сдавать номер даже еще не отдав карточку от него нам заявили что у нас не хватает 2 полотенец и нам придется заплатить за них 100 левов это приблизительно 50 эвро. Причем когда мы выходили из номера все было на месте. На брав нашего гида все того же Георгия я услышала потрясающий ответ, мне прямым текстом было сказано что ко мне вызовут полицию задержат меня на 24 часа и депортируют закрыв визы во все Европейские страны. У меня был ШОК!!!! Правда после того как мы еще минут 10 с ними поскандалили все претензии тут же сняли.

Ну и на конец дорога обратно. С отеля нас забрали в 2 часа отвезли на простую автобусную остановку где даже нет нормальных сидений. Мы должны были выезжать в 2:15 автобус опоздал на 4 часа и все это время мы не могли ни от кого добиться хоть какой то информации.

Впечатления не только от отеля но и от самой Болгарии просто ужасные!!! Никогда и никому не рекомендую вообще там отдыхать!!!!! Это просто ужас!!!!!!!

Добавлено 27.08.13 11:10 (2 719 символов в тексте)

08:59 04.09.13

Анна, пляж не платный. Платные шезлонги естественно там стелить свои полотенца нельзя. Люди платят арендную плату, покупают шезлонги, чистят территорию. Места где вы можете постелить полотенце чередуются с местами для лежаков. Такая практика на всем побережье в Европе.

09:00 04.09.13

Но касаемо всего остального, в плане сервиса и в частности поведения молодована Джорджа, тут я спорить не стану)))

23:01 05.04.14

Платные шезлонги и зонты практически ВЕЗДЕ в Европе!!!!!!
Расчетный час по мировым стандартам: заезд после 14.00, выселение до 12.00, в Турции 10-20 баксом могут помочь решить проблему, но не всегда, селят сразу при условии наличия свободных и убранных номеров. В Болгарии в августе месяце нереальный пик сезона и отели в стопе, там действительно может не быть мест, все четко под каждого туриста, один выехал, убрали, тут же заселяется другой турист. Страна на пути становления сервиса, с Турцией его ни в коем случае не стоит сравнивать, система отдыха больше Европейская, а не турецко-египетская. Отсюда и недовольство отелем.

18:13 07.05.15

Анна, муниципальный не значит бесплатный! Так везде! Согласна со всеми комментариями. Больше всего меня поражает, когда оставляя свой отзыв об ОТЕЛЕ, люди пишут про пляж. Болгария такая страна, там везде платные шезлонги, но за ними боооольшая зона для всех с полотенцами и т.д. К отелю это не имеет никакого отношения. А на счет опоздания автобуса! Каким местом это относится к отелю? Вы уж если пишите отзыв об отеле, так пишите об отеле, а не о том, как Вам не сказали, что заселение после 14.00, и что шезлонги на пляже платные. Из всего Вашего отзыва я не увидела ничего о конкретном отеле, кроме того, что весь персонал хамы. Люди же на основании Вашего отзыва делают выводы...