Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
августе 2013
10.08.13 - 18.08.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасный отель

Отель совершенно не отвечает своим 4* еле еле на 3. мы пиехали вечером, разместили сразу. Из достоинств только то, что близко к морю. Еда просто гадость. Такое впечатление, что специально готовили отраву, чтобы меньше съели, а потом из того,что осталось сварить суп на ужин или омлет на завтрак. Основная политика отеля-ЖАДНОСТЬ. За солонками и то приходилось охотиться, т.к. они стояли лишь на половине столов.

Персоналу в этом отеле вообще на все нас...ть. Как то в субботу уехали на машине по Болгарии. На ужин опаздывали, но и не расстраивались, т.к. чудес не ожидали, но оказываетя по субботам у них болгарские вечера и они подают национальные блюда. Мы успели ухватить чуть чуть. Вбежали без пяти девять (ужин до 9) Ребенок хотел взять суп таратор, так они прямо перед его носом стали все забирать и утаскивать. Утащили все моментом. Сколько раз отдыхали в Турции- такого не было, они спокойно ждали пока все гости поедят. Я спросила почему нет нигде инфы, что по субботам традиционный болгарский вечер. Ответ был"Ну вот так". Зато везде висит инфа о штрафах за разбитые стаканы, пепельницы, сломанные стулья и прочие поборы.

На рецепции сидят дятлы. Мы хотели через отель взять машину на прокат. Они дали какой-то тел., мы по нему повонили, договорились, что утром нам ее привезут к отелю (мы назвали курорт, отель,номер)-утром ждем, оказалось что они машину доставили в Созополь, тоже к какой-то фиесте. Причем тут Созополь- мы так и не поняли, в итоге заказали сами на улице.

Лифт в этом отеле-это отдельная история. На нем можно ехать пол дня с 6го на 1й.

Бассейн это и правда лужа. Часто он стоял грязный и мутный.

Постоянные проблемы с WiFi. Все время слетает и ловится только внизу. Хотя в номере ловятся сети из ближайших пятерок. На вопрос почему не ловится wifi в номерах, мне ответили что нужно же роутеры на этажах ставить. А что, это так сложно???

На пляже лежаки и зонты платные, причем ходят парни и проверяют не обосновался ли ты без оплаты на пляже, не положил ли полотенце, не поставил ли сумку, а то либо плати, либо вали. Тут вам не рады.

Добавлено 18.08.13 16:21 (2 085 символов в тексте)