Регистрация: 28.08.13
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
августе 2013
02.08.13 - 13.08.13

Проживали в отели с 02.08.13 по 13.08.13. Отдыхнули...

Проживали в отели с 02.08.13 по 13.08.13. Отдыхнули замечательно. Искали недорогой и приличный отель. доехали до отеля за 2часа, но это не напрягает. По приезду предложили напитки, пока мы их пили тут же предложили номер304 с видом на море. Кондиционер в номере расположен немножко не удобно, дует прямо на койки, когда заболели нашли выход из положения, открывали на ночь двери (там у них такие хитрые-прикольные защелки на входной двери, которые позволяют остовлять дверь приоткрытой) в коридор и на болкон, и номер хорошо проветривался.

Территория отеля большая, зеленая, очень понравился пляж(чистый и большой), не каждый отель может похвастаться зеленой территорией на пляже, а в Динлере эта территория очень красивая и ухоженная (есть детская плащадка, гамаки, столики под навесом, где можно отлично посидеть).

Питание разнообразное(мясо:кура, индейка, говядина, ягненок, рыба, печень), очередей за мясом нет, фруктов хвотает (арбузы, дыни, яблоки, груши, сливы, виноград), грилят на улице, я думаю каждый найдет себе что нибудь покушать, единственный недостаток в ресторане (и в фойе)не работают кандиционеры. Вернее работают два но они не справляются. Хотелось бы, чтобы хозяин отеля обратил на это внимание. В баре у бассейна предлагают вкусные коктели, обязательно попробуйте.

Пперсоонал отеля очень приветливый, отношение к русским туристам хорошее, все стараются, везде чисто. Отель подходит для семейного отдыха.

Около отеля есть небольшой торговый центр где продают очень вкусные персики, а тагже можно посмотреть текстиль и кое-какую одежду. Около отеля "Класс Алания",(10мин пешком в сторону Алании), каждую пятницу приезжает базар.

Автобусы-зелененькие до Алании ходят часто 2дол. в одину сторону с человека. Очень удобно.

Ездили на экскурсию с детьми, катались на пиратской яхте очень понравилось, такой класный капитан ну просто чудо, было очень весело, мы незаметили как пролетел день. В прошлый раз мы ездили в аква парк в Трою нам не понравилось. Экскурсия на яхте во много раз лучше.

Большое спасибо работникам отеля за их гостеприимство. Мы никогда не ездим в одно и тоже место два раза, но в этот отель я бы еще раз вернулась.

Добавлено 27.08.13 14:24 (2 172 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)