Регистрация: 27.08.13
июне 2013
14.06.13 - 25.06.13

Отличный отель

Не умею писать отзывы..но попробую))

Долго выбирали отель куда поехать в Турцию. И по совету знакомой мы решились поехать в Club Marco Polo.

Ездили отдыхать с 14.06. по 25.06. с семьей: я, дочка 8 лет, брат с женой и их сынишка 5 лет.

Размещение. Приехали в отель в 2 часа дня, подождав минут 20 нам выдали ключи и увезли в наши номера. Наш с дочкой был номер 1423, номер брата был почти рядом 1410, что для нас было очень удобно. Нормальные номера. Расположение хорошее и от главного бассейна недалеко, от моря и в столовую не так далеко ходить.

А вот лежаки возле бассейна нужно занимать рано утром, иначе можно пролететь)) Мы с братом по переменке ходили)) вставали в 05:30. Территория отеля вся ухоженная, много зелени.

Номер обычный. Убирали каждый день, меняли полотенца. Из живности только муравьи (немного, хоть и номер был на 2 этаже), а вот ночью комары (берите с собой средство) - спали с открытым балконом, кондиционер не сильно, но шумел.

Питание - отличное. Различные тематические дни. Как говорится на любой вкус и цвет))) И курица, и индейка, и рыба, и фрукты, и овощи, и сладости. У меня ребенок в еде привереда - так и она сама ходила и выбирала себе еду.

Море чистое, пляж галька с песком.

Аниматоры просто молодцы, большое им спасибо! Каждый день что-нибудь придумывали.

Была пенная вечеринка,и файер-шоу и живая музыка. Просто масса впечатлений.

Тут многие пишут отрицательные отзывы...но как говорится кто что хочет, тот того и получает.

Конечно были и минусы, не без этого, но по сравнению с морем ярких впечатлений это такой мизер.

Замечательный отель...

Хотелось бы еще там побывать.....Рекомендую!

Моя звезда

А-ля итальянский ресторан

А-ля итальянский ресторан

"Животное")))

Добавлено 27.08.13 17:07 (1 642 символов в тексте)

17:57 02.09.13

Уважаемая Елена,

Мы благодарим Вас за положительный отзыв и хорошие оценки нашему отелю. Нам также очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха. Все Ваши пожелания были переданы руководству отеля.

Мы желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеемся на новую встречу с Вами.

С уважением,

Все отзывы Елена (1)