Регистрация: 27.08.13
августе 2013
13.08.13 - 22.08.13

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с детьми 9 и 17 лет. в августе. В Турции не первый раз. были в Алании, Сиде и Кемере. Впечатления об отеле очень позитивные. Для семей с детьми отличный отдых. Особенно для детей. Детская анимация выше всяких похвал. Ребенок не вылезал из Тукан - клуба. Все очень весело и очень нравится детям (от 3х до 12 лет, две группы мини и макси). Аниматоры Иван, Марина и другие - респект. Девочки - аниматоры Тукана очень стараются заинтересовать детей и у них это получается. Дети идут в мини клуб с удовольствием. С 10 до 17 днем, в 20.30 - мини диско, в 21.15 еще одна детская тусовка в клубе - каждый день разная и очень интересная.

Для взрослых анимация довольно типична и однообразна, но в целом ничего. Днем развлечения у бассейна, вечером шоу в амфитеатре, поздним вечером дискотека или живая музыка на пляже, Общительные Умит и Максим научат стрельбе из лука и винтовки.Также в отеле волейбол, водное поло, бочча, аквааэробика и т.п. Отдыхающие в основном из России и Украины.

Питание и рестораны: в основном ресторане питание нормальное, меню довольно большое, но не особо разнообразное. Есть детское меню: все вареное и и.п. Хороший сервис, вежливый персонал, очередей практически нет.

Рестораны аля карт: 4 ресторана: итальянский - не очень, рыбный - так себе (не советую), турецкий - хорошо, китайский - отличный - самый лучший из всех и обслуживание и меню на высшем уровне- все быстро и очень вкусно! Рекомендую обязательно сходить! Официанты Уфук, Эрве, Кемалль и тп. Очень внимательны, обходительны и быстры!

Гид в отеле Юлия - очень приятная и позитивная. На встрече порекомендовала отличные экскурсии: для детей съездили на яхте Барбосса: впечатления супер: детям просто восторг - весь день в развлечениях с аниматорами - пиратами (поиск карты, клада, ключа, конкурсы, пенная дискотека) , но и родителям тоже, обед и напитки, правда не очень на яхте, в отеле лучше, но в целом все отлично!

Еще для детей очень интересно поехать в аквариум в Анталии: поездка недолгая, не напряжная, но очень интересно, там еще кинотеатр 5d на эту же тематику - впечатления супер и у взрослых и у детей.

Отдельно хочу отметить зону релакса в отеле ( для взрослых ): бассейн и бар chillout. Масса напитков, приветливый персонал, алкоголь реально хороший ( ред лейбл, Мартини, Смирнофф и тп - все оригинальное). Бармен Салим приготовит любой коктейль -респект!

ФотоTeam в отеле: фотографы Омар, Синбад и др. фотографируют отлично! Могут так же провести фотосессию в удобное для Вас время. Такие фотографии получились - просто класс! Цена, конечно, не слабая 10 долл. за фото 15х21, но это стоит того!

Территория - большая, очень ухоженная. очень много зелени и цветов, пляж большой - песок, всегда есть свободные шезлонги, занимать не надо.

Очень рекомендую этот отель для русских и СНГ!

Добавлено 27.08.13 20:20 (2 835 символов в тексте)

11:30 29.08.13

Алексей так много путешествует, а отзыв всего один. Феноменальная память на имена просто! Очередной зазывала, противно

16:53 30.08.13

Уважаемый Алексей, Мы хотим поблагодарить Вас от имени отеля Джакаранда за то, что Вы прислали нам свой прекрасный комментарий. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами. Очень рады слышать, что Вашей семье понравился отдых в нашем отеле. Благодарим за положительные отзывы о сервисе, размещении,питании и Вашем отдыхе в нашем отеле в общем. Очень надеемся увидеть Вас снова! Желаем Вам хорошего дня! С уважением департамент по связи с гостями

00:23 02.09.13

Я действительно впервые написал отзыв, поскольку отель мне действительно понравился. Находясь там я зарегистрировался на этом сайте. Отзыв начал писать еще находясь в отеле, поэтому указал имена людей, которые действительно хорошо выполняют свою работу. Тк нельзя опубликовать отзыв, находясь в регионе отеля, приехав в Москву немного его отредактировал и разместил. Никаким образом с тур бизнесом и этим отелем я не связан, поэтому мне нет смысла быть "зазывалой". Просто поехал отдыхать и получать удовольствие от отдыха, а не искать к чему придраться и испортить себе и своей семье отдых.
Кстати , в своем отзыве я забыл написать, что горничные, вероятно случайно во время уборки выбросили пакет с лекарствами, который находился рядом с чемоданом, наверное, приняв его за мусор. Я обратился в бизнес-центр отеля, девочки предприняли попытки найти этот пакет, но не нашли. Наш ребенок обгорел в этот день и эти девочки купили для нас и бесплатно дали две мази, которые очень помогли. За что им большое спасибо.

Все отзывы Алексей (3)