Отзыв об отеле Costa Akkan Suites (отель был переименован 01.09.20)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.3

Отдыхали с мужем и ребенком .Начну с плюсов,которых...

Отдыхали с мужем и ребенком .Начну с плюсов,которых вообщем-то немного.

1.Заселили в хороший двухкомнатный номер(т.к.нас трое)Знакомые,те кто вдвоем приехали жили в номере,где помещается только большая кровать.

2.Хорошая детская анимация вечером(сын был в восторге).

3.Бесплатное мороженое.

На этом плюсы заканчиваются,и пошли сплошные минусы,на фоне которых плюсы просто потерялись и отдых был испорчен.

1.Своего пляжа нет.Курсирует бесплатный автобус через раз.Если ехать на этот пляж(отель Амбросия),бесплатный автобус вас заберет обратно только к вечеру,естественно покушать и попить нужно там купить,т.к.из бара нашего отеля с собой ФИГ чего дадут.Один раз съездили ,60 долларов как нибывало.Есть пляж недалеко от отеля (минут 15 пешком),через дорогу,мимо десятка отелей и свалки.Бывали и там.НО ЗДЕСЬ ПРОСТО КОШМАР!!!Обязывают покупать их дриньку итд,итп.,да не один раз в день и на каждого,иначе скидывают вещи с лежака или вообще переворачивают лежак вместе с Вами.А если хотите позагорать и искупаться абсолютно бесплатно,предлагают городской пляж,до которого нужно пройти еще минут 10.Но там вход в море огромные камни или остается помочить только пятки,т.к.дальше зайти нереально.Никаких развлечений на пляже НЕТ!Вот и приходилось толкаться в отеле возле бассейна.

2.Лежаков возле бассейна постоянно не хватало (наверное с ночи занимали)..

3.Столов в ресторане тоже не хватало,постоянно нужно было следить где освобождается стол и бегом туда пока не заняли,минут 15 посидеть за столом,где гора грязной посуды (т.к. убирают ее когда скажешь раз сто или просто убрать самим).Зато с мухами в ресторане дифицита нет,в огромных количествах.

4.Территорию отеля занимает небольшой бассейн и ВСЕ,на этом территория заканчиваетя(можно сказать,что ее нет).Но конечно можно прогуляться вверх по лестницам к дверям других номеров.Это можно заметь по фотографиям (что кроме бассейна и лестницы других фоток нет)

В Турции не впервый раз,были и в трешках ,но с этой так называемой "ЧЕТВЕРКОЙ" даже не знаю что можно сравнить.

Вообщем не рекомендую никому ,,есть нормальные отели и цена ниже.А сам город Бодрум очень красивый.

Фотки не добавляю,т.к. ничего другого что уже есть на сайте нет.

Добавлено 27.08.13 22:26 (2 206 символов в тексте)

13:42 30.08.13

Светлана, подскажите, пожалуйста, если собраться пешком до бесплатного пляжа, то сколько по времени придется идти? И, может быть знаете, сколько будет стоит доехать до бесплатного пляжа на такси или может быть на городской "маршрутке"?