Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
14.08.13 - 27.08.13

Креативный отель с хорошим и продвинутым персоналом!

Доброго времени суток, меня зовут Даурен, я из Казахстана (г.Алматы), отдыхали мы с семьей: супруга и двое деток (3 и 6 лет).

Прибыли мы в отель в 16.00, разместили нас в номер Family Deluxe в течении 5-8 минут, номер уютный с большим балконом с видом на море (в общем все тип топ).

Территория отеля небольшая, но достаточно продуманная, все стоит как нам показалось на своих местах (лобби бар, ресторан, бассейн, футбол паб, мини клуб и т.д.). Море в 5 минутах ходьбы.

Еда весьма разнообразная, ресторатор постоянно что то придумывал и выдумывал, дабы нас удивить (турецкая ночь с большим разнообразием национальных лакомств и слодастей, а также турецких блюд и деликатесов, суши с большим разнообразием соусов и специй и пр., много фруктов и овощей).

Но самая фишка отеля - это организация вечерних шоу, их за период нашего пребывания (14 дн) было так много (бразильское, турецкое, монгольское, российское и мн. другое), что даже со счету сбились, при этом шоу не повторялись, а постоянно удивляли новыми тематическими выступлениями хороших (не халтурщиков) артистов, акробатов и танцоров из разных стран.

В общем нам так тут понравилось, что мы откровенно говоря не хотели уезжать, да и погода все дни стояла супер солнечная, вода в море теплая. Да, еще добавлю, что умеренные чаевые сделают комфортнее Ваш незабываемый отдых!

Огромное спасибо менеджеру guest relation Анне Коноваловой, которая без проблем организовала нам завтрах в 5.30 утра в ресторане по причине нашего раннего отбытия из отеля (в 6.00). Большое ей спасибо.

Добавлено 27.08.13 23:37 (1 540 символов в тексте)

21:36 06.09.13

Даурен, много ли там было туристов из СНГ, в т.ч. из Казахстана?

19:41 14.01.15

Уважаемый Даурен,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Мария ПОПОВА, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com