Регистрация: 28.08.13
августе 2013
15.08.13 - 25.08.13

самый крутой отель на южном побережье о.Крит

Начну с того что это 4* и если народ путешествует только в 5* то не стоит писать негативные отзывы,данный отель тянет на 5*!!!

1.Размещение:мы приехали вечером,поэтому разместили нас сразу же,проводил нас менеджер,очень приятный на внешность и сам хороший человек,нас разместили в номер 436 с видом на дорогу,но тоже ничего есть чем полюбоваться,номера маленькие ,но на двоих вполне достаточно,мы по ногам не ходили!

2.Питание: очень разнообразное, и рыба,и курица,и мясо,и морепродукты ,я очень привередлива к еде ,но я нашла что покушать,и ни разу не голодала!найти что поесть всегда можно,насчет хлеба,так в основном сухарики,но у Греков большое разнообразие сухарей разной формы и цвета)

3.погода:пару деньков был ветер,но мы справлялись,море главное в ветер было очень спокойное,в день ветра мы ездили в ту сторону Крита и там шторм и купаться было невозможно,не верю тому кто писал что "море неспокойное ветер очень сильный" сама убедилась в этом что отдыху ветер не помешал)

4.анимация:самая лучшая анимация,детишек развлекали как могли,дети ходили довольные и крутились только возле аниматоров,мы отдыхали с мамой очень остались довольны,участвовали во всех мероприятиях ,было все круто,не пришлось скучать!!!люди пишут что анимация плохая,ну конечно если сидеть возле бара или в номере и не проявлять инициативу на то чтобы поучаствовать в конкурсах,которых было вполне достаточно за 10 дней,то наверно будет скучно,но мы не скучали...можно много писать про анимацию,ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ,спасибо Сильвие,Лауре,АРТЁМУ,Денису и Виктору,они выкладывались на полные 100%!!!

5.ремонт:только пожаловались что работает плохо кондиционер,тут же отремонтировали ,без напоминаний,действуют быстро)

КОМАРОВ НЕТ,а мухи присутствуют ,но так как народу кушает много ,они разбредаются и у каждого над столом только лишь одна муха,и та не мешает!!!

6.Аренда авто: не верьте ПЕГАС,идите напротив отеля в RENT CAR,машины не пежо и не в таком отличном состоянии,но гораздо дешевле и со страховкой!

все включено!прежде чем лететь,выбирайте усердно отель и читайте отзывы,я ставлю отеля 5!очень красивая территория,кошки по территории ходят клянчат покушать,но можно иногда их подкормить,уж очень они у них худые!

Анимация

Анимация

Добавлено 28.08.13 10:50 (2 213 символов в тексте)

23:14 29.08.13

А какой номер у Вас-стандарт?

12:45 01.09.13

мы проживали в главном корпусе,а там находятся только Superior room,как и планировалось по путевке!

Все отзывы Veronika (3)