Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
августе 2013
04.08.13 - 15.08.13

Прекрасный отдых!

Долго я собирала в кучу свои мнения, но не стала откладывать свой отзыв в долгий ящик.Надеюсь вам он пригодится!

Размещение: в отель нас заехало около 10 человек около 19,00, браслеты нам выдали сразу, предложили поужинать, а потом нас проведут в номер. Мы молодожёны и попросили номер поближе к морю

Мы покушали,поднялись и нам выдали карточки на полотенца, электронный ключ и повели нас к номеру. По началу меня напрягло что первый этаж, и в ваучере у нас указано с видом на море, думаю ладно, утром посмотрим. Утром я визжала от восторга, вид на море, пальмы и ни души...Этому ставлю 5+.

Питание: разнообразное, только вот утром на 5й день уже воротило от омлета, вафель и блинчиков. Не разнообразно, надоедает.

Много мяса, рыбы, гарниры, овощи, разнообразных закусок, супы очень вкусные. Много пасты с разнообразными соусами (ну тут понятно, столько итальянцев, о них отдельно)

Вечером иногда мороженое, фрукты яблоко, апельсин, груша, банан, арбуз, дыня.

Когда закончился рамадан глаза просто разбегались сколько они наготовили.

Посетили три ресторана алякарт, вкусно в японском, остальное так себе, в итальянском просто красиво подача,обслуживание. А в японском ну просто шоу) улыбка не сходила с лица)

Обслуживание: во время завтрака предлагают кофе и чай, возле стола с хлопьями можно налить какао себе. Всё время подливают кофе чай по желанию. В обед и на ужин предлагают разные напитки заказываешь и тебе приносят. Если в прошлом году за всем этим мы стояли в километровой очереди в другом отеле.

Вечером в лобби баре не проткнуться за водичкой даже, но можно...Там был официант Махмуд, душечка просто, приносил всё что попросим, конечно мы его отблагодарили)Так поднимал вечером настроение своими словечками которым его научили русские/украинцы не важно)

Анимация: слабо. Тут большой минус, просто минусище. Для итальянцев отдельная анимация в отдельных футболках. Шок. Две рускоговорящие девочки, все чтото стараются, но Си клаб, почините колонки в амфитеатре, невозможно просто было слушать эти звуки. Ну и репертуар так себе, мы конечно принимали участие где чтото было по-русски или хотя бы инглиш, но тут проблема всё мама итальяно.

А вот и отдельно об итальянцах. Ну тут я могу расписать о том что наших не любят, но за что их любить, невоспитаные,вечно орущие на своем языке, наших девушек матерят, на своём опять же таки. В последний день лежала себе на пляже, думала как же тут хорошо,спокойно и семейно, вернулась бы сюда, как тут из под меня просто начинает вырывать полотенце такая коробочка 2 на 2 метра ростом итальянка визжащая как свинья, жаль мужа не было рядом, я реально испугалась, на англиском мне удалось выянить что Я УКРАЛА ИХ ПОЛОТЕНЦА офигеть. Она зарезервировала эти лежаки ночью, а я пришла и легла на их полотенца. Я попросила её отойти и не мешать мне отдыхать, на что эта особа пошла дальше по пляжной линии вырывать из под поп отдыхающих полотенца с криками что это её)) Сразу говорю лежаков достаточно, резервировать не нужно, потому что полотенца и правда воруют.

Територия прекрасная, но вечером темновато)

Посетили голубую лагуну которую советовали тут в коментариях, красиво но долго не посидеть жарко...

Номера красивые и чистые, ванная комната немного уже подустарела, но вообще просторный, кондер сильный, работает от ключа, как и вся электроэнергия.

Уборка не навязчивая, не хотте чтоб у вас убирали, повесьте табличку не беспокоить, никто к вам не зайдёт.

Кражи?Хммм, шок) Не слышали, конечно если оставлять айфоны на подушках тумбочках они могут подумать что это бакшиш такой и возьмут себе, оставляйте всё в сейфе и будет вам всё хорошо!

Столько хотела написать, эх.

Вернулась бы ещё раз.

ААааа и отдельное спасибо фотографу Ахмеду, прекрасные фотографии, такие красивые что купили все. Он такой добрый)

И спасибо гиду Усама, такой душка, ничего не навязывал, просто делал свою работу,побольше бы таких!

Рекомендую. Можно за вопросами обращаться alena.didyk@gmail.com

бар возле фонтанчика

завтраки

Японский ресторан

Фотографии с фотосессии Ахмеда

Та самая голуба лагуна, ну это не та на которой выезжают на яхте,а рядом с отелем километра 1,5

Добавлено 28.08.13 16:48 (3 963 символов в тексте)

10:33 10.09.13

Я бы в этот отель поехал только ради одной это голубой лагуны. Потрясающее место!
Наверное весь египет стоит этой дикой лагуны.

Все отзывы AlenkaWay (2)