ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2376
Photos: 23
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a With friends in
July 2013
12.07.13 - 22.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мы приехали в отель 12 июля 2013 года за час до заселения...

Мы приехали в отель 12 июля 2013 года за час до заселения. Нас было 3 семьи, 2 из них с маленькими детьми. Сразу как приехали пошли обедать. По сравнению с отелем в Турции, еды было мало, но всё понравилось. После обеда нас заселили в номер 7214. Номер уютный, более менее чистый. Каждый день производилась уборка и смена белья. С балкона вид выходил на море, другой корпус и стройку (стройки вообще не было слышно). После номера, пошли осматривать отель. Территория отеля очень большая. Природа замечательная, правда за пределами отеля одна пустыня и мусор((... Персонал приветливый и дружелюбный, особенно в барах)) Подружились с одним барменом Ахмедом, очень добрый и приветливый)) Так же анимация была интересная, каждый день что нибудь придумывали. Правда всё было по английский (не очень то понимали), но иногда был перевод, так что всё понравилось)) Очень хочется отметить аниматоршу Кристину, очень весёлый, добрый приветливый и отзывчивый человек. Каждый день звала нас на разные мероприятия и дискотеки.

Так же посетили все три ресторана Ливонский, Итальянский и Японский. Очень понравился Японский ресторан. Всё готовили при нас, повар делал разные трюки, были курица, мясо и морепродукты. Ливанский тоже был вкусный, но было только мясо. Итальянский не понравился вовсе.

Очень понравилось море, просто восхитительно!!! Разные рыбки, разных цветов!! Видели так же морских ежей, и один раз ядовитую рыбку. С понтона прыгали только один раз, но впечатление от этого осталось на весь отдых!! в основном плавали около берега))

Выезжали на экскурсию Дахаб зовёт. Вначале ехали час на автобусе, потом плыли на батискафе. Очень интересно, много разных рыбок и кораллов. Потом плыли на яхте, останавливались в 3 местах, чтобы поплавать с рыбками в маске и ластах.

Так же выезжали в соседний отель Sea Club Aquapark в аквапарк. Горки очень понравились.

В целом отдых очень понравился. Правда были свои минусы, но их никто не замечал. Сильной жары в июле (как нам говорили что будет +60 градусов) не было, доходило до +40 градусов, но не чувствовалось. Всем советую этот отель, если кому то что то не понравится это просто мелкие минусы, а на них не стоит обращать внимание.

Hotel

Location convenience

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 29.08.13 12:37 (2 181 characters in the review)
Add comment
Complain

14:20 29.08.13

Ливанский ресторан...

21:31 07.10.13

А сколько Вы платили за аквапарк? Есть ли бесплатный автобус до старого города?

Sign up