Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2013
14.08.13 - 24.08.13

4.2

Ездили вдвоем в августе 2013. Первое это расстояние...

Ездили вдвоем в августе 2013. Первое это расстояние от аэропорта, добирались до отеля ~4 часа. По приезду разместили в течении пяти минут. Приехали в 10 вечера, ужин найти не смогли, но персонал вынес достаточно фруктов ((:

Номер на двоих достался большой: зал, две комнаты, уборная, и закрытая кухня (: В номере было чисто, "не евро-ремонт", но все достойно и работает. Что не понравилось, это кондиционер есть только в зале, но если открыть дверь и оставить работать кондей, то в комнатах не жарко.

Еда подается относительно одинаковая, но количество блюд хорошее, быстро привыкаешь и наедаешься, из мяса дают в основе курицу. Много фруктов и сладостей.

Пляж находится через небольшой подземный переход с территории отеля, очень близко. Бесплатно лежаки и матрасы, но вечером в 17-18 матрасы начинают собирать, прямо подходят и просят сдать, так что дальше не полотенце или дереве лежаков загорать.

Отдельно хочу сказать про работу уборщиц и тех. Персонала. В первый день упал карниз в зале (: По обращению починили через 10 минут. Дальше интереснее, уборщица, если приходит, то постоянно сразу после обеда, практически постоянно попадала на нас, НО приходит она через два дня, а то и три. Просили налить нам мыло 2 дня, постельное белье поменяли на второй день и более даже по просьбам не сделали. Взяли с соседней комнаты и сами поменяли. За пять дней до отъезда отвалилась полка под зеркалом в ванной, три раза просили починить.. Так она и осталась стоят на полу когда уехали. Интересовались у отдыхающих про уборку, такая проблема была у многих, но и мы заранее читали об этом в отзывах, сюрпризом не было.

Так же есть проблемы с горячей водой, где то к 23:30 она начинает литься чуть теплая, почти холодная и малым напором, принимайте процедуры заранее ((:

В целом впечатление от отеля осталось хорошее, анимация стараются, проводят разнообразные мероприятия и представления по вечерам, территория чистая, ухоженная, бассейны чистые. Надо срочно что то делать со службами уборки и ремонта неисправностей...

И отдельно по поводу экскурсий, у гидов как всегда дорого и бери скорей хватай, потом подумаешь. Вышли на улицу справа от отеля, буквально минуту пешком, есть кафешка и там же турагенство, цена в два и более раза ниже, работают очень приветливые и позитивные люди, Марина и Заза, спасибо им огромное за прекрасный отдых и компанию. Брали у них туры, всегда приглашали на чай/кофе и поболтать ((: Вечером заходили на кальян, всё очень классно. Будуте в отеле обязательно заходите, не пожалеете!!

Добавлено 28.08.13 19:05 (2 538 символов в тексте)