Регистрация: 28.08.13
Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
августе 2013
21.08.13 - 27.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Олимпос не отель, а сарай!!!

отдыхал в Олимпосе в Кемере, если можно это назвать отдыхом??? Про отель: По прибытию в отеле отключили свет, наши Отдыхающие сообщили ,что зря приехали, несколько человек отравилось, с заселением проблемы, номера грязные с тараканами, постель не меняют, по углам разбросаны использованные презервативы, кондеи не работают. Про еду: Кормят вообще ни как -если можно назвать едой- питались в кафешках. Посуду не моют, подают грязной. Что касается сервиса: Обслуживающего персонала нет, в баре работают психически нездоровые люди, каждый день скандал. часто приезжает скорая или полиция. Наши претензии даже не принимаются, даже не слушают. Просто включают дурку, что ничего не понимают. Что касается пляжа: нет ни какого песочно-галечного ,одни камни. С собой на лежаки ничего брать нельзя из напитков. Есть холодильник у пляжа- покупай, можешь пить но по цене в 4 раза дороже. Очень часто приходят на пляж самцы-охотники на русских красавец. Про гида: Поскандалили с ним сразу. Зовут Орхар или Орхан (маленький), из турагенства "Йяти" представителя туроператора "Библио глобус", который кроме как поскандалить ,ничего не может. В общем все очень плохо. Многие приехали по перенаправлению поездки в Египет, заплатили бешеные деньги ,а попали в сарай. Рекомендую не ехать в этот отель!!! Вообще!!!

Добавлено 28.08.13 19:23 (1 312 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)