Регистрация: 28.08.13
Отзыв об отеле Gorgulu Kleopatra Beach (отель был переименован 01.07.16)
августе 2013
21.08.13 - 27.08.13

Я обязательно вернусь!

Никогда не писала отзывов об отелях, в которых отдыхала, но сейчас решила все же написать. Итак по- порядку) отдыхали мы с подругой, с нами двое детей. Заезд в отель был уже поздним вечером, встретили очень любезно, мы попросили номер с видом на море, на что нам ответили " без проблем" и поселили в номер...... С сказочным видом на бирюзовое море. Поверьте, ради этого вида стоит туда вернуться)))) и не раз))) номер большой, но мебель довольно скромная, да и ванная тоже! Но вот вид из окна заставляет забыть обо всем! Отель не большой, и что самое главное!!!!! В 10 метрах от моря. Мы интереса ради на второй день пошли гулять по пляжу и поняли, что наш отель лучше и комфортнее любой пятерки, тк все они были через дорогу от пляжа. Отдыхая с детьми стоит задумываться о безопасности детей в первую очередь. Море очень теплое. Детей в отеле много и семейных пар тоже, из чего мы сделали вид, что все же отель семейный))) питание хорошее- фрукты, овощи, мясо, рыба, отменное пиво и хорошее красное вино. Целый день в отеле что-то готовится. В полдень женщина печет лепешки с сыром, либо с картофелем, после обеда сладости и торты. Бассейн не большой, но места хватает всем, тк все же большинство купается в море. Шезлонги платные, 1 день -1 евро. Но мы располагались у бассейна, а на море ходили просто купаться. Если решите отдыхать в этом отеле, обязательно начните свой отдых с посещения хамама. Потрясающий мужчина Исо настоящий ас своего дела! Он не только делал прекрасный массаж, но и порекомендовал нам агентство,, где можно заказывать экскурсии. Были в аквапарке world planet по цене 25$ за человека. В стоимость включен обед и мороженое! Экскурсии лучше покупать в агенствах на набережной, у туроператора все дороже в 2, а то и в 3 раза. Метрах в 400 есть большой супермаркет Мигрос, там хорошие продукты и алкоголь. В местных маркетах лучше не покупать, тк обманывают в пересчете лир на доллары. Рядом с отелем Лунапарк, 11$ -6 аттакционов. Дети в восторге!!! Персонал очень приветливый и дружелюбный! Отдельное спасибо девушке Фатиме, работает в баре. Вай фай ловит везде, чтобы не платить 15$ вот пароль: на ресепшене - bbccd22445, у бассейна - террас: 2222233333 По понедельникам в отеле- турецкая ночь, потом дискотека. К концу отдыха познакомились уже со всем отелем и отдыхали "большой семьей")))) в общем, впечатлений до следующего мая))))) а в следующем мае- обязательно вернемся снова!

Добавлено 28.08.13 19:26 (2 423 символов в тексте)

15:38 31.08.13

Спасибо ..за отзыв ...думаем тоже полететь в этот отель...скажите пожалуйста какой заход в море...просто я боюсь глубину и я выбираю отель с пологим входом в море.спасибо..

14:57 06.09.13

Какие номера отеля - по номерам - с видом на море и тише, у нас ребенок. Спасибо

09:58 09.09.13

Подскажите пож-та, а какой пляж??? Заход в воду??? Спасибо

12:09 16.09.13

меня тоже интересует вопрос о номере. вы в каком были? и какие еще хорошие, так что б уж точно не на дорогу. мы тоже едем с маленьким ребенком

Все отзывы Людмила (1)