Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Были в Джакаранде с 24 июля по 6 августа. Сразу скажу...

Были в Джакаранде с 24 июля по 6 августа. Сразу скажу, до сих пор вспоминаем время отдыха с ностальгией - так хочется туда вернутся. У меня от этого не осталось ни одного негативного воспоминания. Замечания, конечно, есть. Но, по-моему, без этого невозможна работа ни одного отеля, ни одного курорта. Сколько людей - столько мнений и претензий, и пожеланий.

1. Очень красивое место.Много зелени,много цветов и конечно же большая просторная территория.

2.Питание отличное. В ресторанчике на пляже делают неплохие бургеры с картошкой фри с 11:00 до 17:00. После купания в море кушать охото и они классно помогают.Также и главный ресторан ничем не уступал,всегда находили ,что-то вкусненькое.

3. Далее - персонал отличный, ненавязчивый, воспитанный, адекватный - не прибавить не отнять . Сам отель приличный - мне в нём приятно было находиться.Красота и порядок везде. Очень чистый бассейн( и чистили его ежедневно, качественно, подолгу)- я море терпеть не могу, а у бассейна находилась с 7 утра до 7 вечера - удобные шезлонги, зонтики, чистота порядок , тишина.

4 .Алкоголь. Привозили с собой из duty free немного, а в остальном там пили текилу и виски с колой,все есть и даже импортного производства, в чем большой + отелю!!!.

5. Анимация , старается, все весело. Задорно!!!

Вообщем наш отдых прошел замечательно, ведь мы приехали отдыхать, а не проверять чистоту тарелок, наличие пыли на полках и количества трещин на лежаках , да в любом отеле есть свои минусы, как говорится кто ищет, тот всегда найдет!!! Но персонал Джакаранды старается и исправляет наши замечания, за что им огромное ТЕШЕКЮР-ЭДЕРИМ!!!

Добавлено 29.08.13 15:31 (1 617 символов в тексте)

17:32 29.08.13

Стоит появиться отзыву о Джакаранде с низким рейтингом, как сразу набегает десяток Ирин-Алин_Александров, чтобы разбавить из своими круглыми пятёрками :) Приятной вам еды из грязных тарелок в пыльных каморках на разваливающихся лежаках, неприхотливые мои!

20:45 29.08.13

И ваш отзыв читала!Я так понимаю в отеле вы даже не были,что называеться пальцем в небо!Сначала побывайте там ,а потом ПИШИТЕ!!!Не знаю как пропустили отзыв человека ,который даже не был в отеле ((((((.Давайте все начнем дружно про Hlton или Rxos ,писать не побывав там самим-вот тогда точно рейтинги будут у всех отелей правдивые)))

23:36 29.08.13

Daniel, вот как раз может вы, увидев хороший отзыв, набегаете и пытаетесь разбавить их своим необоснованным негативом?;)

11:29 30.08.13

Зачем мне бывать в этом рассаднике инфекции? Мне всё очень подробно каждый день рассказывала жена.
Перед тем как поехать в отель я читаю отзывы на зарубежных сайтах. Но отель выбирала жена и попалась на ваши лживые хвалебные оды этой совкобазе.

14:02 30.08.13

Извините конечно мы были в Джакаранде с 17 по 25 августа инфекции там ни у кого не наблюдали тарелок грязных тоже не видели .Не знаю для чего вам жена такие гадости рассказывала наверное для того чтобы оправдать себя были там такие мамы которые целый день только курили и пили коктейли а за детьми не смотрели .Дети за стол садились с грязными руками и кушать они им разрешали картофель фри и спрайтом и фантой запивать тут у взрослого желудок не выдержит а что говорить про детей .

14:05 30.08.13

и еще не понятно на каких это зарубежных сайтах вы читали про Джакаранду , если там отдыхают одни россияне, белорусы и хохлы.

14:13 30.08.13

за деньги которые мы платим за Джакаранду условия на 5+. Если вы такой умный раскошеливались бы на Глорию или Риксос и были бы всем довольны .Никто не виноват вашей финансовой несостоятельности.

16:08 30.08.13

Добрый день, уважаемая Ирина! Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций.Спасибо вам за приятный и теплый отзыв. Мы обязательно сохраним эту атмосферу,которая так вдохновляет наших гостей!Будем очень ждать вас снова в нашем отеле.
Спасибо также за то ,что вместе с нами ,приятно читать когда гости на нашей стороне))))).Мы действительно стараемся делать свою работу для того ,чтоб Ваш отдых комфортно и с положительными эмоциями!
С уважением отдел по связи с гостями

21:33 30.08.13

К сожалению, у моей жены времени оставалось на коктейли мало - она была занята лечением малыша.
Отель выбрала жена благодаря таким скудоумным и лживым отзывам как ваш.