Регистрация: 05.07.13
Читательский охват: 2022
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
августе 2013
08.08.13 - 17.08.13

Отель понравился ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!

Отель очень понравился, отдыхала с двумя детьми и мамой, дети довольны, мама хочет теперь только в этот отель. Приехали мы утром, разместили нас сразу, еда очень разнообразная и вкусная, мясо всегда 2-3 вида всегда: баранина, курица и свинина или говядина, не знаю точно. перед обедом еще делают очень вкусные пиццы, а перед ужином мои любимые сладости.

Отель очень чистый, номера убирали каждый день или через день.

Из недостатков- бассейн не очень большой, если играют в волейбол, то тесновато.... но в трешках больше никогда не встречала(в Турции третий раз) так что это и не минус, зато есть еще крытый бассейн, наличием которого не все 3ки могут похвастаться, где мы бывали в обед, когда очень жарко, там большой, детский бассейны и джакузи.

Очень благодарны всему персоналу отеля, все очень любезны, были внимательны к моим детям, игрались, всегда спрашивали как наши дела, как отдыхается. Понравились все, и мужчина с ресепшн Кэнон, и бармены Умут, Джем, в ресторане старший администратор очень понравился, не могу вспомнить имя, у них всегда все под контролем, очень быстро убирают со столов в ресторане, следят за тем чтоб все было чисто. Если кого из сотрудников забыла вспомнить, то извините, вся команда отеля просто замечательная, и это благодаря директору отеля, который, как я поняла прогнал арендаторов, сделал ремонт, обновил полотенца и постельное белье, и теперь сам за всем следит. Менеджер отеля любезный и доброжелательный человек.

О море: Как уже написано в других отзывах, до моря очень близко, вход в море плохой, но мы нашли пляж у другого отеля, там был волнорез, мелко было, но нам нравилось. это от нашего пляжа направо. В последние дни нашли платный пляж, и пожалели что все дни туда не ходили. очень хороший. Мелкая галька/песок, очень красиво, скалы, и вход в море пологий. Мы платили всегда лишь за 1 лежак, т.е. 3 $.

Кстати познакомились там с семьей из соседнего пятизвездочного, так им совсем там не понравилось, питание ужасное, мяса сказали что почти не бывает, и грязно. и в автобусе тоже когда в аэропорт ехали, тоже были такие что 5ка не нравилась, а наш 3х звездоный смело тянет на 4 звезды. Думаю впоследствии так и будет!

Желаю удачи всем!

Добавлено 30.08.13 14:52 (2 192 символов в тексте)

20:08 06.09.13

скажите, есть ли детская анимация, дет. кроватки и стульчики в ресторане? Мы планируем ехать с детьми 5 и 7 лет. Им будет чем заняться? есть ли где погулять рядом с отелем и какая территория у самого отеля?

Все отзывы Карина (3)