августе 2013
16.08.13 - 29.08.13

4.2

У отеля большая красивая территория есть где провести время...

У отеля большая красивая территория есть где провести время. Можно и в тишине найти где посидеть и развлечься тоже есть где.

Номера в элегансе просторные, чистые убирают хорошо даже без чаевых.

Пляж. Не самый чистый и удобный, но места всегда есть не надо с 7 утра занимать, мы приходили к 9-10 часам всегда были свободные лежаки.

Питание не самое лучшее для отеля 5*. Завтраки нормальные, обед так себе. Ужин все-таки должен быть более разнообразными так как выбор блюд невелик. Для детей наверное надо что-то отдельно готовить или просто добавить диетический стол как во многих отелях такого уровня.

Персонал приветливый и ненавязчивый, обслуживание из 5 баллов на 5- и в самом отеле и в ресторанах, барах, а также в магазинах.

Очень понравилась работа аниматоров, особенно детских. Ребята молодцы! Моей дочке 6 лет так она не хотела уезжать только из-за того, что не будет ходить в детский мини клуб. Огромное спасибо Тине, Юле, Абасу и особенно любимице моей дочери Гюльтен. Также понравилась организация поездок детей за пределы отеля, пусть и платно зато детям нравится все-таки разнообразие какое-то. Мне есть с чем сравнивать, мы с дочкой 2 раза в год выезжаем в Турцию. Так это самая лучшая детская анимационная команда!!! Насчет взрослой анимации ничего особенно сказать не могу так как я любитель спокойного отдыха, но видно было что ребята тоже стараются их работу было слышно и видно постоянно в течение дня.

В целом отель произвел приятное впечатление, особенно для отдыха с детьми, с питанием разобраться и лучшего отеля (конечно для бюджетного отдыха) просто не найти! Спасибо.

Добавлено 30.08.13 17:39 (1 607 символов в тексте)

14:17 11.09.13

Уважаемая Людмила!
От руководства Club Hotel Sera позвольте выразить Вам и Вашим близким признательность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха. Также хотим поблагодарить Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников, для которых Ваша похвала является наивысшей наградой и оценкой их труда. Относительно питания для детей - мы действительно готовим еду отдельно для малышей (по заказу их мам), которые не могут кушать обычную еду. Диетический стол также Вы можете найти в основном ресторане, он представлен не очень большим ассортиментом блюд, но всегда есть вареное мясо, картофель (макароны), рис и овощи на пару. Надеемся, что оставленные в Вашей памяти положительные воспоминания о нашем отеле, несмотря на некоторые недочеты, которые мы конечно же постараемся исправить, станут одним из главных поводов, чтобы вернуться к нам вновь!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.