Регистрация: 05.05.11
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

3.3

Грустно

Я не понимаю, зачем люди едут в Испанию. Экскурсии все натянутые, народ неприятный, питание сомнительное , паэлья всегда с недоваренным рисом, а морепродукты по бешенным ценам учитывая, что курорт на море.Нам несколько раз вслед говорили Факин Руссия, несмотря на наш порядочный и культурный образ отдыха. Испанцы дикие обезьяны, вечно орущие и днем и ночью и абсолютно некультурные (я сейчас пишу о мужской половине в возрасте 20-35лет).Таксисты обманывают и пытаются в наглую содрать, как можно больше, никакой морали.

В отеле это все проявляется, шумоизоляции нет, все крики слышны по ночам, испанцы орут всю ночь!

Не понимаю почему в отеле не разделяются по категориям номера на разных этажах.Люди едут наобум! повезет не повезет. Мой муж сразу кинул карту от номера обратно администратору при заселении, когда нам дали номер на 2 этаже, хотя при бронировании мы сразу указали "только выше третьего этажа либо вообще отказ от брони". Нам пришлось смириться и слава богу на следующий день благодаря нашей настойчивости и 20 евро нам дали номер на 4м этаже.

1й и 2 й этаж действительно старые , жить можно, но нет никакой радости от присутствия на отдыхе, телевизор кубический малюсенький, даже включать противно, как в советские времена. В номере повсюду черные волосы уборщиц. После этого даже противно было на лестницах браться за поручень.

Отель грустный, все старое,лежаков вечно не хватает, пластмассовая мебель на улице, как в дешевых кафе России.

Еда стандартная, никакой национальной особенности ,все это можно и дома поесть. Конечно выбор очень разнообразен.

Бассейн вообще нельзя брать во внимание, в нем невозможно купаться потому что не протолкнуться! Только и надеешься, чтобы Чей-нибудь мяч не попал тебе в голову...тоже самое и в море.

Пляж-это как лагерь беженцев, разношерстные полотенца и зонты, лежат все очень плотно,по этой причине мы ходили на 2 ближайших пляжа по пару раз.Конечно если вы уйдете от воды метров на сто там можно найти места посвободнее, но на таком пикнике можно и у нас полежать на какой нибудь речке. Платные Лежаки мы не рассматривали т.к 16 евро за 2 лежака и зонт ну 750 рублей ежедневно-это наглая обдираловка!

Сам Салоу -это ужас, толпы людей, здание на здании, кафе на кафе, к морю идти через кучу разный отелей, никакого эстетического наслаждения!

А про магазины, про которые все пишут я вообще удивлена, о каких магазиных идет речь? об этих шерпотрепных лавках с китайскими сувенирами?Так это вообще не ценно!

А о каких кафе идет речь? с картошкой фри с гамбургерами за 8 евро и засохшей паэльей?

Правильно нам сказал один турист в Камбрилсе ,где более менее можно поесть,что в Салоу нельзя есть, там одни остатки и отходы со всего курорта.

В общем не рекомендую ни отель, ни страну!

Добавлено 31.08.13 02:30 (2 771 символов в тексте)

11:09 04.09.13

мда...нет слов от этого отзыва

15:32 04.09.13

зачётный отзыв ))) спасибо поржал

21:07 05.09.13

Вам навено не Испания не понравилась, а со спутником не повезло. Вот вы и отрываетесь во злобе. Приехали с плохим настроением и думаете, что вам угождать все должны. Себя хоть слышите, и еда не плохая и номера то с 3 этажа хорошие, но всё равно что то не то. Интересно, чем же вы дома питаетесь такие гламурные и в какой квартирке живёте, а если такие крутые, то зачем же в 3 звезды поперлись?

13:48 06.09.13

Отзыв не соответствует действительности!

18:28 06.09.13

Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ТАТЬЯНУ И ВАЛЕНТИНУ. ОТЕЛЬ ШИКАРНЫЙ, МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ. ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. ИСПАНЦЫ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ И ДРУЖЕЛЮБНЫЙ НАРОД (МЕНЯ БОЛЬШЕ НАПРЯГАЛИ НЕМЦЫ И ТО, ЧИСТО ИЗ-ЗА ПОВЕДЕНИЯ, СТЫЧЕК НЕ БЫЛО). Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ, НО ПОСЛЕ ОТДЫХА В ИСПАНИИ УБЕДИЛСЯ В КАКОЙ ЗАДНИЦЕ МЫ ЖИВЁМ И ЭТО ПЕЧАЛЬНЫЙ ФАКТ! И ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО ИСПАНЦЫ ГРЯЗНЫЕ И ВОКРУГ ОДНА ГРЯЗЬ, ЛИЧНО Я НЕ В ОДНОМ ГОРОДЕ НЕ УВИДЕЛ ДАЖЕ ЛЕЖАЩЕЙ БУМАЖЕЧКИ ИЛИ ОКУРКА НА ТРОТУАРЕ!!! МНЕ ПРОТИВЕН ДАННЫЙ ОТЗЫВ!!!

09:58 07.09.13

А не знаете номер на троих как выглядит? и есть ли хоть какой-то хиленький wi-fi именно в отеле?

12:49 10.09.13

Ирина, после Вашего отзыва сложилось впечатление, что вы не тем занимаетесь...
Бедные ваши туристы....куда вы их отправляете!?!?

10:39 11.09.13

wi-fi у нас был в номере.

11:42 11.09.13

вот дура....

14:27 08.01.14

Для меня отдых в Испании был самым лучшим за много лет! С данным отзывом не согласна.

20:25 25.07.14

У вас либо косоглазие, либо очки солнцезащитные за 100 руб. с китайского рынка, вместо белого видите черное.

09:06 13.04.16

Мдя... И стоило ехать? Если в отзыве нет ни слова про саму Испанию, а тупо перечисление всего того, чего и у нас самих просто навалом!