Регистрация: 31.08.13
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2012
15.09.12 - 02.10.12

Это был первый выезд заграницу. Я очень рада, что он был...

Прилет:

Мы прилетели рано утром в Анталию. Нас ожидал небольшой белый уютный микроавтобус, в котором мы развозили по пути туристов, приехавших в другие отели. Дорога из Аэропорта до нашего отеля заняла 2,5 часа. Кому могло показаться, что это долго и утомительно. Это смотря как настроиться. Мы посмотрели по пути другие отели, пооценивали, а затем получали удовольствие от ровных дорог, красивых видов и предвкушения сказки. Тем более гида от ТЕЗ-Тура нам не предоставили, с нами ехал гид другого туроператора, и на полдороге он с нами попрощался и мы ехали с комфортом под звуки бодрящей турецкой музыки. Когда мы подъезжали к отелю, вид за территорией нас насторожил, зато когда въехали за ворота...ммммм..Красивый главный вход, все блестит, прохлада..Сказка началась.

Заселение:

На момент заселения в прошлом году никто (НИКТО) из персонала не говорил по-русски. Кроме работника Хамама Ахмеда, который прилип к нам и единственный плюс был в том, что он хоть как-то подсказал, где комната для хранения багажа, пока нас заселяют, где столовая..в общем провел вводный инструктаж. За это мы взяли у него сеанс массажа и прочих процедур.

Анимация

Елена оценила сервисы

Добавлено 31.08.13 15:05 (1 140 символов в тексте)

16:10 15.04.14

Уважаемая, Елена! Мы с мужем собираемся в этот отель и хотели узнать у Вас про экскурсию в Демре и Кекова (видели у Вас на фото, что Вы туда ездили). Подскажите, Вы ездили с Тезтуром? Какова была цена? И есть ли где-то в округе уличные турагенства? Ведь насколько мы поняли, других отелей рядом нет.

09:08 16.04.14

Виктория, добрый день! На экскурсию мы ездили с ТЕЗтуром, стоимость была 50 долларов. Действительно, рядом нет никаких аналогичных предложений. В принципе, это средняя стоимость, вполне приемлемая. Экскурсия очень понравилась, провели ее на высшем уровне, поэтому денег не жалко, очень рекомендую. Уверена, в отеле Вам очень понравится, я до сих пор вспоминаю его с теплотой и рекомендую всем своим знакомым. Думаю, что в ближайшее время мне захочется посетить его еще раз-очень уже качество и сервис на шаг впереди стоимости. Мы после него побывали в другом месте, но пока этот отель для меня в памяти самый лучший. Удачи Вам и приятного отдыха!

12:24 24.04.14

Спасибо за ответ.