августе 2013
22.08.13 - 28.08.13

Общее впечатление благоприятное.Отличное отношение рабочего...

Общее впечатление благоприятное.Отличное отношение рабочего персонала к отдыхающим,окажут любую помощь!Аниматоры зажигали народ-чудесно.

Море супер,дно песчаное,лежаки достанутся каждому.

Также очень понравились рестораны аля карт,особенно рыбный!

Запомнилась работа официантов с чил-аута,понимали с полу взгляда,угадывали желание с ходу,молодцы мальчишки!

Также было приятно посидеть после 12-ти ночи в пул-баре,погадать на кофейной гуще,послушать отличную музыку.

Номер у нас был на троих в бунгало-одним словом комфорт!Правда убирались неидеально!Но муссор,белье,полотенце меняли каждый день!

Питание везде различное,в релаксе наивкуснейшая пицца и интересные коктейли,если проголодался на пляже не беда, зайди в чил-аут,там есть всё:гамбургеры,хот-доги,мини пиццы,зелень,салаты,супы,спагетти,мясо,и т.д.Питание в главном здании при отеле тоже можно приятно провести завтрак ,обед ,ужин ....

Территория отеля обширна и чудесна,зелень,куча бассейнов,деревья таких плодов как:гранат,мандарин,лайм и прочие.Очень удобно что есть много путей,ходов, ведущих к одному месту.Так что не заблудишься,это точно!

Добавлено 31.08.13 22:24 (1 111 символов в тексте)

13:12 01.09.13

Отзывы прямо отсюда не принимают, поэтому сообщу в коментарии. Приехали в 9.00 сейчас 12.00 номера еще не дали, но зато моему сыну 13 лет налили махито со спиртом, пока разобралась он выпил пол стакана. В баре возле бассейна все вдруг перестали понимать по русски. Теперь не знаю, за руку его везде водить или отдых все таки получиььсч?

13:14 01.09.13

Опечатка. Получится. Пишу с телефона

09:47 03.09.13

Если ваш сын будет говорить "безалкогольный махито", то официанты будут наливать без алкоголя. А заселение во всех отелях по правилам происходит в 14 часов. Просто не нужно сидеть и ждать номер, нужно идти купаться и т.п.

14:06 04.09.13

Уважаемая Ксюша, Мы хотим поблагодарить Вас от имени отеля Джакаранда за то, что Вы прислали нам свой прекрасный комментарий. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами. Очень рады слышать, что Вашей семье понравился отдых в нашем отеле. Благодарим за положительные отзывы о сервисе, размещении,питании и Вашем отдыхе в нашем отеле в общем. Очень надеемся увидеть Вас снова! Желаем Вам хорошего дня! С уважением департамент по связи с гостями