Регистрация: 01.09.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отлично отдохнули

В целом все понравилось, начиная с того, что от аэропорта всего пол часа. Персонал русскоязычный, приветливый. Приехали рановато к 9ти примерно, пришлось ждать до 12 часов чтобы занять номер - немного неудобно, но зато номера дали рядом - нам нужны были два на 8 человек. Пока ждали можно было уже наслаждаться отдыхом и всеми благами ALL INCLUSIVE. Номера чистые, все аккуратно, сейф, кондиционер, минибар, телевизор в каждой комнате, сан узел - все работает и в хорошем состоянии. Смутило что при уборке пол не пылесосят и не моют, поэтому песок с пляжа лучше не таскать))

Вид с окна во двор - только с 6го этажа видно море, хотя в номер то мы приходили только поспать, анимация в отеле на высоте, скучать не дают круглосуточно, с 10 утра и до 2 ночи, развлечения для всех возрастов, для деток мини клуб тукан - водил туда своих, очень им понравилось. Территория отеля большая, но не огромная - ходить не замучаешься, при этом все компактно и удобно расположено, есть все - и водные горки (правда не очень большие, но и этих вполне достаточно), много бассейнов для взрослых и для деток с водными развлечениями, бары, рестораны, очень хороший пологий песочный пляж, ни разу нигде не стояли в очередях и не чувствовали недостатка в местах. Каждый вечер разнообразные шоу, представления, конкурсы, детям мультфильмы, взрослым кино в открытом кинотеатре. Очень порадовала дружеская и веселая атмосфера.

Хороший спа центр, заказывали полный комплекс хамам на всю семью, деткам пенный массаж бесплатно, все очень удобно и комфортно, потом водили старшую дочку каждый день на лечебный массаж, была очень довольна. Разочаровал тренажерный зал, весьма маленький и тренажеров маловато, доска для пресса вообще кошмар, но желающих позаниматься 2 - 3 одновременно, не напрягало. Теннисный корт при отеле, ходили почти каждый день, жарковато, но очень приятно было поиграть, тоже без очередей ))

Очень запомнились аниматоры Максим, Юмит и Андрей, постоянные шутки и хорошее настроение на протяжении всего отдыха, команда аниматоров отеля вообще на уровне, в течение всего дня развлекают и занимают отдыхающих, в детском клубе тоже постоянно довольные детские крики, разнообразные игры с детками, обучение плаванию, мультики и много разнообразных развлечений.

Надеюсь следующим летом опять приехать в этот отель.

можно покататься самим

Анимация

аниматоры развлекают )))

фото с аниматорами

Для детей

Добавлено 01.09.13 13:27 (2 328 символов в тексте)

16:15 05.09.13

Добрый день, ув. Михаил! Всегда конечно приятно знать, что благодаря труду огромного коллектива отеля Джакаранда, туристы возвращаются домой отдохнувшими, загорелыми и с отличными позитивными воспоминаниями! Мы искренне надеемся, что встретим Вашу замечательную семью в стенах нашего отеля. В свою очередь, могу Вас уверить в том, что мы всегда прислушиваемся к мнению и замечаниям наших туристов, именно для того, чтобы приятно удивлять Вас и радовать новинками! Всего Вам самого хорошего! С уважением отдел по связи с гостями