августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

2.7

Ужасный отель

Мы отдыхали на Корфу в августе 2013г. Отель Ionian Princess - это потрясающий сарай со всеми прилагающимися к сараю пауками, тараканами и проч. А так же с: неработающем холодильником, страшной обшарпанной мебелью, кривыми тумбочками без ножек, грязными стульями, шкафом с затхлым запахом и т.д. и т.п.

Особенно запомнилось, как мы нашли щиток и там включали кондей, т.к. пульта от него не было и в ответ на просьбы принести пульт он оказался у нас только в последние 2 дня. Разумеется, не работающий тоже.

Мы заказывали номер для молодоженов, а получили номер с двумя односпальными кроватями!!!!!! Очень мило.

Полотенца не меняли по 5 дней, мусор мы выносили сами.

В особом восторге мы от мерзкой гадюки Любы на ресепшене!! Невероятный поток презрения и хамства от этой особы.

Прилагаю фотографии нашего чудного номера для молодожёнов.

Ресторан при отеле чуть лучше, чем номер, но кухня однообразная и, конечно, экономичная, не бывает фруктов, мясо вообще по выдаче по маленькому кусочку.

В итоге скажу, что отдых в отеле Ionian Princess принёс нам, конечно, незабываемые впечатления! Ведь жить в сарае в медовом месяце - это очень экзотично!!!

Не выбирайте этот отель, если не хотите испортить себе отдых.

Добавлено 01.09.13 14:58 (1 219 символов в тексте)

15:02 29.11.13

номер ужасен !!! впрочем как и всё в этом убогом отельчике,включая директора, старого жлоба, и Любы, у которой лицо перекашивается от злобы при виде туристов,особенно русских(((