Регистрация: 06.08.12

Отдыхал В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 08.07.13

хороший!

Не планировала поездку в Египет,и не ожидала что так понравится! Приехала заселили сразу,не ждали 12 часов.Пытались конечно на рецепции выманить деньги за номер)) Но мне всё равно было т.к я видела что корпусы 2х этажные, вида на море нету разницы как мне показалось никакой.Поселили ближе к морю, я была довольна,не хотела номер у бассейнов! хотелось тишины!Комната большая, у меня было 2 кровати, тв, холодильник, столики, сейф в шкафу.В ванной фен, шампуньки мыльца всё есть. Уборка каждый день!

На территории 5 бассейнов, есть горочка.Каждое утро аквааэробика,я ездила одна надо было как то развлекаться ходила каждый день на всю анимацию.(Дартс, волейбол,танцули)Вечером всегда шоу.

Пляж длинный, лежаки не удобно стоят но если пройти дальше всем хватит) . И главное это МОРЕ!!!! У отеля отличный риф!! я не вылезала из воды!!! Рыбок очень много я в восторге!

На пляже ,у бассейнов везде есть бары, правда не все бармены приветливы) в основном с такими лицами...лишний раз и подходить не хотелось) В баре на рецепции вечером была живая музыка.

Питание хорошее, еды много (мясо,рыба,салаты сладостей много)) нооооо!! В СТОЛОВУЮ НЕ ЗАЙТИ!!!)) очередь на входе огромная! я ходила часа через 1,5 после начала.

На территории много магазинчиков,все сувениры купила там.

В общем везде всё чисто и ухожено.

Хороший отель! я очень довольна! Советовала знакомым,им тоже понравилось))) Надеюсь что вернусь ещё!

бассейн 3,5 глубина

Анимация

Вид с катера на пляж отеля

Добавлено 01.09.13 16:28 (1 413 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)