Регистрация: 17.08.13
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

разочарование!!!!!!!!!

Наконец вернулись домой!!!!!!!!!Ни разу в жизни не хотелось побыстрее домой из отпуска!!! Отель могу порекомендовать только тем, кто выше тройки нигде и никогда не был, и тем кому все равно на муравьев, камаров и тараканов, а также ПЫЛЬ и Грязь в номере(которую наверно раз в году и то славо богу вытирают). Гнилая мебель, ржавая ванная и т.п. Дескую кровать нам поставили всю в паутине столетней(короче ужас!!!) С маленькими детьми там вообще делать нечего!!! Ехали туда с мыслью что все таки Европа и 4* там лучше,чем 5* в Турции...И не угадали((( По деньгам получается одинаково, а по качеству далеко не одинаково!!! Так что отпуск подпорчен!!! У нас был двухуровневый номер и единственный его плюс это вид, а остальное плеваться охото! Сломанные шезлонги и плюс крайне ограниченное кол-во их у моря, отсутствие детской кухни, да и взрослая однообразная(макароны с макаронами), очень слабая анимация(вытягивала только на себе девушка темненькая по-моему Патти). Народ съездийте лучше за эти деньги в Турцию в Мега Сарай в Белеке,там и песочек и все на высшем уровне, только слегка слабоваты номера(не на пятерку, на четверочку наверно, но уж гораздо лучше чем Линдосе) или в Черногорию, там так четверка переплюнет пятерку в Турции(очень уж они чистоплотные!!!) Так что теперь если и в Грецию то только в пятерку с плюсом! Да и какое то предвзятое отношение к русским...

Добавлено 01.09.13 20:59 (1 373 символов в тексте)

05:29 06.09.13

Судя по отзывам, пятерка в Греции тоже не панацея ;)

18:42 07.09.13

вернулись с отдыха 3.09
жили в мизоньетте №8101.
Все просто обалденно: и море и пляж и еда
Да, специальной дкетской (диетической) кухни нет, но всегда можно детям что поесть.
С двумя детьми 3.5 лет. Одному всю еду без проблем блендили официанты (есть у нас такая необходимость).
Да, мебель, сантехника и номера - не новые, но все работает. Убирались каждый день.

19:38 07.09.13

Повторюсь...если ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ, то отдых в этом отеле СРЕДНЕНЬКИЙ! Тем более за теже деньги!
Тимур, а муравьи, камары и тараканы как вам? Моя старшаяя дочь, 5 лет из всей их кухни ела только огурцы, рис и редкий раз что типо фрикаделек, а что там блендить, макароны или картофель фри? А где фрукты? Одни арбузы неестественного цвета и зеленые дыни...(( А соки? Юпи это не очень здорово. Приходилось ездить в супермаркет за соками. А младшей хорошо хоть пюрешки в достаточном кол-ве взяла с собой.
Так то жить то можно...но печально

20:29 11.09.13

Ну Вы и сравнили! Отель по стоимости с Мега Сараем Белековским рядом не стоял.

21:08 11.09.13

Наш миззионет в Линдосе на 10 дней стоил так же как стандартный номер на 3 человека на 14 дней в Мега Сарае.

12:18 18.09.13

Полностью соглашусь с отзывом! Отель ужасный!

21:15 18.09.13

Была в этом отеле в прошлом году, до этого много где была,муравьев и тараканов я там конечно не видела,но и без этого там довольно тухленько. Развлечений вообще никаких ,на машине за 2 дня можно объездить весь остров, а дальше? По вечерам хоть вой,в Линдос каждый вечер не наездишься, хотя и там особо ничего нет,а в отеле скука страшная,сестренка сказала, что это ее худший отдых.Море очень чистое. Еда никакая, действительно макароны с макаронами.