Регистрация: 01.09.13
Отзыв об отеле Incekum Beach Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
24.08.13 - 31.08.13

Потрясающий отель!

Отель просто замечательный!

Была тут уже третий раз и нисколько не пожалела.

Отель напоминает отдельный полуостров с огромной зеленой территорией. Пляж очень большой, песок/галька. Вход в море расположен в трех различных местах. На дне находятся большие камни, но они, как правило, гладкие и пораниться сложно. Но все-таки, следует быть осторожнее.

Территория отеля очень большая и зеленая, приятно просто прогуляться. Всегда ухоженные кустарники и цветы.

Есть большое футбольное поле и отличная волейбольная площадка.

Питание разнообразное. Есть различные снек-бары, натуральный кофе, мороженное, десерты и т.д.

В ресторане хороший сервис, все официанты вежливы и исполнительны.

Есть анимация, танцы у бассейна, утренняя гимнастика, аква-аэробика, дартс, волейбол, вечерние шоу.

Что касается детской анимации, то для них есть собственное мини-диско и детская площадка.

В целом персонал очень доброжелателен.

Отдельное преимущество заключается в малом количестве русских туристов, много немцев, поляков, словаков.

Впечатления от отеля самые положительные.

Добавлено 01.09.13 21:10 (1 071 символов в тексте)

20:26 29.01.14

Подскажите по поводу расселения в номер, вам дали нормальный номер с видом на что то или на дорогу? сколько доплачивали за хороший номер? В какие корпуса лучше заселиться? За ранее спасибо))

22:23 30.03.14

Зависит от наличия мест в отеле. Иногда у них правда нет свободных номеров, поэтому может достаться не самый лучший номер. Но вида на дорогу там нет, все выходят либо в сад, либо на море.
Лучше заселиться в корпуса подальше от ресторана и бассейна, ну я считаю. Просто там поспокойнее. Мне все три раза попадались корпуса в саду, балкона выходил прямо на сад и море.
За номер, кстати, не доплачивала) Обаяние сделало свое дело:)
Не за что, спрашивайте еще!

12:07 06.05.15

Алина, подскажите пожалуйста, есть куда выйти из отеля прогуляться? какие нибудь рыночки , магазины?

21:40 25.05.15

Добрый день!
Есть поселок в 7 км от отеля, там можно погулять) мы ездили на такси от отеля. но вообще территория большая, можно непосредственно там и прогуляться

Все отзывы Алина (12)