Регистрация: 12.08.13
августе 2013
25.08.13 - 01.09.13

3.3

Отель не рекомендую

Сегодня прилетели из Агиос Николаса, город шикарный, красивый, лучший на Крите, если вернемся на этот замечательный остров, то именно в Агиос Николас, но ни в коем случае ни в REA.

Начну с того, что у нас был лучший номер, который предоставляет данный отель, номер 801. Это двухкомнатный номер с шикарным видом на море, с телевизором, 2мя кондиционерами, холодильником, кухонным уголком, диваном, и спальней с двухспальной кроватью. Прочитав предыдущие отзывы, мы с мужем подстраховались и написали письмо в отель, попросив хороший номер с кухней, на что нам ответили, что за доплату в 40 евро такой номер нам будет предоставлен. Если вы приезжаете 4-ром, Вам предоставят подобный семеный номер без всяких доплат.

Даже живя в таком номере, мы не могли не заметить, что отель очень заброшенный, старый, в столовой очень много мух, комаров, есть там не приятно. Мы только там завтракали, хотя в отеле все включено. Один раз спустились на ужин, была очень большая очередь, после чего мы ушли в таверну.

За весь период отдыха, ни разу не помыли пол на балконе, плитка была очень грязная. Кондиционеры работали плохо (5 евро в сутки).

В отеле есть неприятный запах, возможно от очень старого ковролина на этажах. Когда-то на 9 этаже был по-видимому бар на свежем воздухе с видом на море, сейчас там все заброшено и грязно.

Из плюсов: расположение отеля, вид на море, прекрасный галечный пляж (хотя мы часто ходили на галечный пляж недалеко от Марины, там спокойнее море и красивые виды на горы) Но эти плюсы не заменят множество минусов отеля.

Если уж так получилось, что Вы все-таки едете в этот отель, не забудьте:

1. Взять средства от комаров

2. Оплатить номер хотя бы с видом на море, а лучше - семеный номер.

3. Взять с собой средства гигиены , отель предоставляет только маленький кусочек мыла не лучшего качества.

4. Взять пляжные полотенца

5. Взять беруши, т.к. слышимость в отеле очень хорошая

Мы не привередливые туристы, часто останавливаемся в отелях 3*, но такого запущенного отеля еще не встречали.

песочный пляж

песочный пляж

Галечный пляж

очередь на ужин

Вид с пляжа на отель (самое высокое здание)

Вид из номера на столовую

Добавлено 01.09.13 21:12 (2 023 символов в тексте)

20:32 25.03.14

Мы заехали в начале сезона, так номер был не убран с предыдущего. Сами вытирали пыль, и мыли стулья на балконе.

Все отзывы Annet (2)