Регистрация: 26.02.11
Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
01.07.13 - 27.07.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель который не рекомендую.

Отдыхали эти м летом в этом отеле. Вспоминаю об отдыхе и настроение портится и бросает в холодный пот.. ПОЧЕМУ? Из этого отеля мы привезли домой Платяных Вшей Кто знает что это такое меня поймут. Вот уже как месяц у нас дома совсем нет покоя, все стираем, гладим и опять стираем и гладим. Очень боимся что осталась хоть одна тварь, способная дать потомство.

Уже на первое утро после сна я ,проснувшись, увидела на плече у себя каких-то 2-х тварей. Испугалась, начала осматривать кровать, ничего не нашла и забыла об этом. А ЗРЯ. Эти твари не ползают на виду, а прячутся в складках кроватей/ в тканях/ . Для них в номере просто рай- ведь и кресла тканевые и кровати сложные. Мы жили в 124 номере. Про вшей расписывать не буду. Но скажу лишь что они живут тихо и не выдают себя ничем. Мы не грязнули , но эти твари нас победили . Ведь летние вещи из легких тканей гладишь быстренько и конечно не стираешь при 90 градусах. А это для них то что надо.

Это ужас......Кому интересно по них наберите в инете.

На почту отеля я написала об этом факте. Пока вот уже месяц тиииишииинааа.

ПРИЕЗД: на ресепшене нам дали сначала другой номер. Он был без балкона и без вида на море/ а мы доплачивали именно за это/, поэтому конечно пошли менять. / Блин лучше бы жили в том же номере без балкона, но зато и может без вшей./

На ресепшене нам недовольно дали ключи от другого номера, после того как мы сказали, что пойдем посмотрим, что вы нам даете на этот раз ответ был таков-жестко: Это последний номер. Больше номеров НЕТ. И такое " дружеское" похлопывание мужа по плечу с улыбочкой . Типа все нормально же, не надо подходить больше. Это был тот самый номер 124. С кусочком моря и ВШАМИ.

ОТЕЛЬ: Отель видно очень старый с очень старым ремонтом и ежегодным косметическим возможно. Не скажу что плохой, но мы были в последний отдых в 3 звездах в Таиланде. и если сравнить это просто небо и земля. Аска отель тогда 2 звездочный Когда зашла в номер, захотелось плакать от ощущения что нас обманули.

ПИТАНИЕ: еды много и всякой, но оч. мало овощей просто на пару или отварных без специй, обязательно с чесноком или еще чем-нить жгучим. Видимо чтобы скрыть запахи дурные, если что несвежее. Ну и все это можно отнести к мясу и т.д.

Для меня не важно количество еды. Важно ее качество.

и если это отель 5 звезд то не 3 конечно но только 4 могу поставить

СЕРВИС: Русских здесь не любят. Это видно. Более уважительно относятся к иностранцам. Неприятно видеть натужные улыбки.

Я могу это связать только с некрасивым поведение самих наших соотечественников. Иностранцы отдыхают более интеллигентно, наши же отдыхают часто как в последний раз с визгом и с прихрюкиванием .

Отель старый, давно все отработанно ,поэтому видно что все обслуживание уже сформировалось. Все четко и по расписанию. За сервис 4

ПЛЯЖ: От Сиде, описываемого как курорт с замечательными пляжами ждешь большего. Нормальный .Народу не много, даже мало. И это есть хорошо.

А в этот отель мы однозначно больше не поедем. Как и вообще в Турцию . Хотя теперь уже любое путешествие пугает...

Добавлено 02.09.13 11:35 (3 080 символов в тексте)

12:00 20.09.13

Мыться надо чаще)))))А Вшей можно подцепить где угодно))))

18:45 20.09.13

Я раньше тоже думала , что вши заводятся только на грязнулях.Если вы так думаете , то желаю Вам тоже с ними познакомиться поближе.П Пожить с ними недельку / во время недешёвого отдыха/ посмотрим какой " штамп" вы тогда на себе поставите.
Только потом не сотритесь до дыр , когда будете мыться,пытаясь их вывести--Поможет только спец. шампунь!!! И кипячение вещей !!!! а потом еще и глажка, опять стирка, опять глажка,,,,,,,,,,,,,,,...........
И почитайте статейки о вшах, узнаете что они выбирают чистую голову.

В моем отзыве инфа не только про вши но и про отель в целом. Это мое мнение. Молча выводить вшей не собиралась. Пусть лучше отель заботиться о безопасном пребывании туристов - своих клиентов. Платяные вши- это не просто вши. Они переносчики многих разных серьезных заболеваний.

19:06 31.07.15

Экая хамка вы. Да ещё и глупая. Автору - сочувствую. По идее постельное бельё должны стирать при 90 градусах. Значит, не соблюдают. А вообще, судя по отзывам к самым разным отелям Турции, с уборкой вообще везде напряги.

Все отзывы Татьяна (6)