июле 2013
13.07.13 - 29.07.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об...

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Находилась в ЕСДЕМ с 13 по 29 июля. Добирались до отеля из аэропорта 2,5 часа, очень устали. Настроение было,мягко говоря, не очень. Когда прибыли в отель, то сразу все изменилось.

Нас встретили администраторы отеля (Алекс и Окан). Какие добродушные, интеллигентные и просто приятные ребята! Огромное спасибо им, за то, что всегда могли ответить на любые, интересующие нас вопросы, ведь это так важно, когда ты в другой стране.

Заселили нас очень быстро, предложив перед этим выпить чашечку кофе, что было очень приятно. Номер был с видом на море. Все бытовые приборы работали исправно. Уборка была ежедневной, при этом очень красиво оформляли кровати.

Еда нас вполне устраивала, особенно нравились сладости. Работники ресторана постоянно выражали заботу об отдыхающих.

Обслуживающий персонал нам понравился тем, что они доброжелательные и улыбчивые люди.

Территория отеля небольшая, но вполне уютная. Есть бассен, бар с замечательным барменом(Архан). Спасибо ему за вкусные, красиво оформленные коктейли.

У отеля есть свой пляж, на котором ежедневно можно было увидеть температуру воздуха и воды, также там есть бар, где можно выпить горячие и холодные напитки.

Мне и моим друзьям очень понравился отдых в этом отеле! Хотим посетить его в конце сентября.

Добавлено 02.09.13 11:59 (1 361 символов в тексте)