Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2013
20.06.13 - 31.07.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Silence стал намного хуже чем несколько лет назад!!! Цены...

Silence стал намного хуже чем несколько лет назад!!! Цены заметно выросли, а сервис ужасный.

При размещении нам пытались дать номера для инвалидов, думали прокатит... Зато как только я позвонила на ресепшен, сразу извинились и дали нормальные номера. До половины второго ночи мы ждали и звонили каждые 5 минут что бы нам принесли комплект дополнительного белья, нас было 3 в номере и у подруги та же ситуация!

Кондиционирование холлов на этажах отсутствует и в ресторанах включают только вечером.

Убирали редко! Я три дня ждала... Потом пошла ловить женщину по этажу, и притащила ее за руку.

Территория грязная, пляж еще грязнее!

Еда однообразная ,и что еще хуже ,не вкусная!

В мини клубе работают Турчанки, детей там практически не оставляют, им там не интересно!

Очень много людей приехали не в первый раз в этот отель и были расстроены как и мы.

Жаль, когда то это был замечательный отель во всех отношениях!

Добавлено 02.09.13 12:06 (926 символов в тексте)

19:55 02.09.13

Перед тем,как ехать в этот отель-месяц надо заниматься самовнушением:что отель классный,и все там хорошо!!!!Это наверное те,кто 5 ставит.....

12:26 03.09.13

Уважаемая Наталья!

Разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением об отдыхе в отеле Silence Beach Resort. Каждый отзыв наших гостей, оставленный в анкете или на сайтах, помогает нам развиваться и повышать уровень обслуживания.
Мы искренне сожалеем, что Вы не смогли в полной мере насладиться отдыхом. Все Ваши замечания были переданы в соостветствующие департаменты и руководству отеля. Меры по обучению персонала и улучению качеста услуг уже были приняты.
Мы искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность обслуживать Вас в отеле Silence Beach Resort снова.
Если у вас будут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, обращайтесь в отель напрямую.

Еще раз благодарим Вас за Ваш конструктивный отзыв и желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего.

С уважением,
Ольга