Регистрация: 02.09.13
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
августе 2013
01.08.13 - 10.08.13

Кратко и по делу. Период отдыха: с 01.08.13г. по 10.08.13г...

Кратко и по делу.

Период отдыха: с 01.08.13г. по 10.08.13г.( медузы жалили туристов пару раз, но я их в море не видела)

Заселение: за 150$ без проблем заселяют в корпус "Канкун" с видом на зеленую лужайку, пляж и море.

Номер: плохая шумоизоляция, два раза отключали электроэнергию в районе 17.00-18.30( не очень-то удобно мыться в темноте. Убирали исправно, НО!!!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! ИЗ НАШЕГО НОМЕРА ПРЯМО ИЗ ЧЕМОДАНОВ БЫЛИ УКРАДЕНЫ 3 ПРЕДМЕТА ЖЕНСКОГО ГАРДЕРОБА(ПЛАТЬЕ, ТОП И ЮБКА) СКАЖУ ВАМ, АФРИКАНСКИЕ УБОРЩИЦЫ ХОРОШО РАЗБИРАЮТСЯ В БРЕНДАХ.СДЕЛАНО ЭТО БЫЛО ИСПОДТИШКА, ПРЯМО ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ.ТАКЖЕ БЫЛИ УКРАДЕНЫ 200 $( ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ЧАЕВЫЕ УБОРЩИЦЕ МЫ ОСТАВЛЯЛИ ЕЖЕДНЕВНО) комары не умирают даже от маскитола.

Питание:НА ЗАВТРАК ОЧЕРЕДЬ ЗА ЯИЧНИЦЕЙ, ВЕЧЕРОМ И В ОБЕД ЗА СТРАННЫМ НА ВКУС МЯСОМ.НО МОЖНО НАЙТИ ВКУСНЫЙ ГУЛЯШ И КУРИЦУ, А ТАКЖЕ КРЕВЕТКИ И РЫБУ.ФРУКТЫ В НАЛИЧИИ.

Персонал: за 5 динар в день официант и стол с напитками сервирует в указанном месте и вечером у бара припасет для Вас столик( только не отдавайте всю сумму сразу, договоритесь, что остальное вечером, после резервирования стола).а еще за 5 динар он будет приносить для Вас и детей различные напитки.Не лишним будет сказать, что персонал достаточно невежливо относится к русским.

Пляж: море теплое, но с водорослями.Песок грязненький, очереди за лежаками не было.На пляже продают вкусные орехи:)

Водные горки: лучше кататься на баллоне( стыки очень плохие)

Анимация: мы остались довольны Club Salut.С нами и танцевали, и играли в настольные игры и просто болтали, а также нам понравился "клуб ночных игроков" после которого все плавно переходило в танцы на собственной(отельной) дискотеке.И ребята из анимации по собственному желанию ходили с нами. Вобщем, спасибо! И за ночные проводы нас из отеля тоже!

Добавлено 02.09.13 12:37 (1 820 символов в тексте)

11:03 06.09.13

Мы тоже в это же время отдыхали в этом отеле, свой отзыв я написала чуть раньше. Все рвуться в Канкун, мы жили в Нассау. Ни муравьев, ни комаров. Пластины к фумигатору мы даже из чемодана не доставали. Кондиционер работал отлично, мы его на всю ночь не включали, т.к к утру холодно становилось. Ничего не украли, а за 1$ постель цветами украсили. В 8 утра у бассейна уже все чисто было. И пиво в баре никогда не кончалось. а вот в баре у Канкуна дважды all inclusiv был побежден. Так что, каждому свое, безусловно, но стоит ли из-за вида на грязное море переплачивать? Мебель в Нассау скромненькая, но судя по фотографиям Канкуна, не хуже. Кстати, с электричеством тоже перебоев не помню, да и соседей мы не слышали, хотя рядом жили немцы с двумя детьми.
Вы не подумайте, что я нахваливаю отель. Там есть целый ряд существенных недостатков. И в этот отель мы больше не поедем. Но за те деньги (бюджет бюджетнейший) нормально. Главное, настроить себя на позитив. Я желаю Вам, чтоб следующий отпуск обязательно был удачным.

Все отзывы Регина (5)