августе 2013
29.08.13 - 31.08.13

Отличное место для тех, кто ждет спокойного отдыха

Здесь нет вокруг ничего, кроме нескольких деревенских домов. И это огромный плюс - вечером такая тишина, чувствуешь себя действительно на природе вдали от городской суеты!

Номера просторные (жили в основном корпусе), чистые. ТВ есть - показывает 3 канала, но, поверьте, если вы приехали на природу - он вам не понадобится :-)

Питание. Готовят отлично, кормят по расписанию, НО я поставил за питание 5- по одной причине - строго по меню, поэтому, если вы что-то не едите по каким-либо причинам, замены нет. Этот минус относится ни в коем случае к качеству питания, а именно только к тому, что выбрать что-либо у вас не получится.

Есть мангалы, коптильня (свой улов там можно закоптить), столики на улице

Отношение персонала - отличное, чувствуешь себя как дома. Все приятно и непринужденно!

Можно взять напрокат лодку, удочки и т.п. хоть на час, хоть на сутки. Так что если вы не рыбак, но хотите им стать - вам сюда :-)

Есть нюанс - все, конечно, люди взрослые и все понимаем, но - идете на озеро, оставьте в номере телефоны и фотоаппараты. На понтоне, откуда можно рыбачить, пол из доски с большими щелями. Говорят на дне под ним уже клондайк из техники:-) Я не проверял, но свой телефон мы там утопили :-)

Но даже сей, казалось бы печальный факт, ни коем образом не омрачил наш короткий, но насыщенный и приятный отдых!

Добавлено 02.09.13 18:38 (1 329 символов в тексте)