Регистрация: 22.06.12

01.08.13 - 31.08.13

3.3

Отель не рекомендую

Номера :

Приехали где-то в 13:00, почти сразу дали ключи, номер ОК. Проблема с душевой кабиной действительно есть, вода накапливается и когда возвращаешься в номер запах не из приятных. Кондиционер есть, хорошо работает но почти им не пользовались. Диван не на двойх, просто две маленькие кровати поставили рядом.

Персонал :

На ресепшене персонал очень дружелюбный, часто к ним за феном приходилось бегать. Один раз за неделю повесили на дверь бумажку "пожалуйста уберите в номере". Не знаю что убрали, в ванной ничего тронуто не было, постель тоже не поменяли.

Массаж : на первом этаже есть арменин который делает массаж, очень понравилось.

Питание :

На обед и на ужин есть суп (для меня это плюс). С гарниром беда : картошка замороженная фри (я её не ем), отваренные овощи (тоже замороженные наверно, никакого вкуса абсолютно), почти всегда приходилось брать рис или рагу (если был). В тарелках с мясом огромное количество соуса, бут-то для студенческой столовой готовят. Что вызвало самое большое недовольство это то что они жарят мясо прямо там в столовой, угар просто пипец, в столовой становится туманно. И жарят по 1-2 кусочка, ето вообше жесть, сидит очередь 5 человек а там 1 порция жарится.

Територия отеля зеленная, воллейбол так ... через сетку поиграть можно, никаких линий нету.

После того как отдохнул в этом отеле считаю что для отелей связанных с морем должен быть еше 1 пункт для оценки ( помимо размещения, питания, и.т.д) : пляж. Это потому что пляж просто отвратительный тут, минибар, лежаки, зонты на пляже ничего не спасают. Камни сразу как заходишь, сразу глубоко, как только волны чуть выше купатся запрещенно, в обшем на пляже отеля сидели только первый день, потом перешли на соседний (с права, идти минут 5).

Супермаркет "Алдо" который рядом фигня полная, чуть дальже есть "Лиди", там дешевле всё.

Матрас решили купить "в глубинке" рынка, думая что возле дороги дороже продают. Потом увидели что тот же матрас который мы взяли за 22 лева, возле дороги стойт 18 лева :).

Отель не рекомендую, разве что если сидеть с детьми возле бассейна.

Добавлено 02.09.13 18:50 (2 109 символов в тексте)
Все отзывы bax (3)