Регистрация: 01.09.13
августе 2013
24.08.13 - 31.08.13

Август с 25 по 31 2013г

Когда наша семья(я,муж,два 3-х летних ребенка)+мой брат со своей семьей) собрались на Кипр ,то естественно у нас встал вопрос о выборе отеля.Прочитав отзывы,мы выбрали этот отель единогласно и порядком в нем разочарованы.Ну начну по-порядку,

Встретили нас,,довезли до Мелисси за минут 45-50(с нас начался развод по отелям)Мы приехали где-то в 11.30 и на рецепшене нам оперативно выдали ключи, не дожидаясь 14.00 .За что огромное спасибо.Но у моего брата возникла проблема с видом из окна, где на претензию мы получили агрессию.

Номер.Это что-то))))Я в первые столкнулась с уменьшенной формой Фэмили рум,комната на два шага больше обычной .Ванная комната настолько маленькая и убогая ,что в ней помещался только один человек.Моя дочь постоянно показывали на кафель в ванной и говорила:"Мама это что какшки на полу".На самом деле это разбитых допотопный кафель замазанный раствором.Сама ванна серого цвета что по-началу страшно становиться в нее ногами.К этому мы привыкли. Мебель старая в нормальном состоянии.Холодильник и сейф платные.Убирались хорошо,даже очень за 2евро на столе.

Еда.Я не знаю кто писал что еда на 5-ку,что же тогда на 4 и 3????Голодным конечно не останешься ,но и удовольствия мало получишь.Завтраки на 4 день сводили с ума,одно и тоже (капля в каплю),ужин немного разнообразнее завтрака,бывало даже вкусно ,ассортимент маловат.Сын еще хоть как то ел,а дочь ни в какую.Очень много кладут своих специй и не только в отеле но и в ресторанах где мы обедали.

Море просто класс!10баллов Оно нам скрасило весь негатив.Чистое,прозрачное,лазурное и т.д.

Рекомендую аквапарк.Брали машину на прокат ,в отеле дороже чем за приделами его..Пробовали "мезе" их национальное блюдо не понравилось.

А так вообщем хорошо отдохнули,есть где погулять и развлечься .И еще у кого маленькие дети нет детского стола.

Добавлено 02.09.13 23:38 (1 836 символов в тексте)

19:08 04.09.13

А что хорошего есть для детей?

23:37 05.09.13

А какое название номера указано в вашей турпутевке и что за номер вы получили?

11:20 17.09.13

Были в этом отеле 2 недели по 11.09.13. Я уж не знаю какого вам разнообразия на завтрак надо! Творог, йогурт, варёные яйца, яичница, омлет, колбаса, сосиски, жареный бекон, сын нескольких видов, мюсли 3 видов, молоко, свежая выпечка -обалденная! джемы, соки, кофе. Может что-то забыла... Но ассортимент очень большой. Всё очень вкусно! Завтрак порадовал. Со специями на обед и ужин пожалй соглашусь. Перебор. Но всё равно вкусно, непривычно сначала. Еда очень качественная, свежая. Ни разу никаких проблем с желудком не было. Питание на твердую "5"!

Все отзывы Марина (1)