Регистрация: 13.08.13
сентябре 2013
28.08.13 - 11.09.13

В восторге!

Покупали тур у Библио-глобуса. Летели с Трансаэро. Вылет был вовремя. Полет нормальный. Выдавали пледы, но было тепло. Прилетели в Ларнаку на пол-часа раньше. Посадили в автобус. Ехали до Мелисси бич 1 час 20 минут, потому что сначала развозили других туристов по отелям. Наш отель почти последний по маршруту. Заселили нас где-то в час. На ресепшене есть русскоговорящая девушка по имени Милена. Очень приятная. Номер нормальный. Мебель старовата, но в нормальном состоянии. Кондиционер. Фен. Телевизор. В ванной не очень. Но всё в исправном состоянии. Короче говоря 4 *. Номер у нас был стандартный с видом на море/бассейн, на 2 этаже. Вид с балкона красивущий! Территория отеля достаточно большая и красивая. До моря до деревянной дорожке минуты 2-3. Море классное! Вода лазурная, прозрачная! Пляж выше всяческих похвал!

Питание в путевке было завтрак-ужин. Там доплатили до " всё включено". Так получается дешевле, потому что напитки на ужин и обед платные. Уборка в номере хорошая, оставляли 2 евро на столике. Персонал очень приветливый. Пототенца пляжные меняют 2 раза в неделю на ресепшене с 9 до 11. Те, что в ванной висят, меняют каждый день во время уборки. В отеле было много немцев-пенсионеров. Но в основном русские, семьи с детьми. Для детей там всё продумано. Есть детский клуб Библиоша. Кто поедет - не пожалеет. Развлекательные программы и для детей, и для взрослых вечером. Очень понравился гитарист Джордж, поёт по понедельникам и пятницам. Мы там были 2 недели. Уезжать не хотелось. Погода где-то 35 гр., море 26. В основном море было спокойное, 2 раза были сильные волны.

О питании: еда качественная, многовато специй, но проблем с желудком ни разу ни у кого не было. Очень чисто, красиво сервированы столы в ресторане. Официанты шустрые, приветливые. Шведский стол. Большое разнообразие блюд. Особенно понравился завтрак. Очень вкусные свежевыпеченные круасаны! Хотя тут некоторые пишут, что завтрак однообразный. Да он одинаковый каждый день, но ассортимент очень большой. Каждый найдет продукт по своему вкусу. Мне очень понравился творог и жареный бекон. Всегда большой ассортимент фруктов! Мы в основном брали арбузы и дыни. Очень вкусные десерты на обед и ужин. Многие со взбитыми сливками и фруктами. В ресторане подают хорошее красное вино. В лобби-баре оно другое, хуже. Белое не очень понравилось и там, и там. Соки брали не холодные, поэтому они их разбавляли горячей водой. В целом питание очень хорошее.

Вообще впечатление от отдыха в этом отеле просто супер! В основном это заслуга пляжа и моря, но и всё остальное тоже хорошо. В следующем году поедем опять в этот отель! Всем рекомендую!

Добавлено 17.09.13 11:53 (2 641 символов в тексте)

20:46 19.09.13

Полностью согласна: творог и йогурт наисвежайшие.

14:14 20.09.13

Скажите, а ск-ко стоит доплата за все вкл? И можно доплачивать за 1 день или сразу за весь отдых?

15:51 20.09.13

Доплата 19,5 евро за взрослого, за ребенка где-то 12 евро. Мы сначала доплатили за 3 дня, посмотреть понравится питание или нет. Всё устроило, поэтому потом ещё на 10 дней продлили. День отъезда получился неоплаченным, но нас сразу предупредили, что с питания нас не снимут. Не поняла почему, может бонус какой то.

Все отзывы Дарья (1)