Регистрация: 30.12.11
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

4.2

ПЛЮСЫ: Большой красивый отель, очень много бассейнов...

ПЛЮСЫ: Большой красивый отель, очень много бассейнов, множество баров, кафешек, водных горок, расположен на первой линии, по вечерам анимация, по пятницам гала ужин. в 8 анимация для детей, в 9 для взрослых. для детей есть детские площадки, детское меню, детские бассейны, клубы, колесо обозрения, железная дорога. в общем одни плюсы.

из минусов: отель не справляется с загрузкой, поэтому за сервис поставила 4. wifi был только ночью, и утром до 8, если что-то срочное возникало по работе, то ничего не сделаешь:(((( народу очень много!!!!! по нескольку автобусов приезжало утром, поэтому заселение долго, часа 3-6 на ресепе, может не повезти и попадете в номер с видом на стройку. у нас был изумительный вид на бассейн.Народу много, поэтому очереди в ресторане, толпы отдыхающих, постоянно не хватало свободных столиков, стоишь как дурак с тарелками и не знаешь куда присесть. Поскольку народу много - прибирали горничные целыми днями, идешь вечером с пляжа в 17:00 а номер еще не успели прибрать!!! с полотенцами тоже напряг, их меняют только раз в день вечером.

А за размещение 5-, т.к. далековато от всего расположен отель, вокруг практически ничего нет. но зато на территории вы точно ни в чем не нуждаетесь.

мне по душе пришлись виллы рядом с основным корпусом, там рай! у них отдельный ресторан, свой вайфай, свои бассейны, террасы, очень спокойно и тихо. так что рекомендую не в основной корпус, а именно туда! пусть подороже, зато нет очередей и суеты:)))

за питание 4: может не сезон был, но из фруктов только яблоки и апельсины. морепродуктов не было. в основном курица, баранина, иногда рыба, различные овощи. вроде всего много, а если присмотреться, то курица - не знала, что из нее можно приготовить столько разных блюд! за выпечку кондитерам 5++++ , какие только вкусняшки не ела.

отдыхающие 90-95% русские, остальные европейцы.

Алкоголь повсюду ....и в бассейне и на суше, несколько баров, и в холле, и на втором этаже... в общем народ целыми днями только и делаете, что ест, пьет, и загорает... народ пил те килу, пиво, коктейли, шампанское, вино.

Добавлено 03.09.13 10:22 (2 073 символов в тексте)

14:27 03.09.13

Скажите, Валентина, какой алкоголь (приличный) входит в стоимость путевки ?

15:24 03.09.13

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЫ ВЗЯЛИ НОМЕР С ВИДОМ НА МОРЕ,ЕДЕМ В СЕРЕДИНЕ СЕНТЯБРЯ,ПОДСКАЖИТЕ А КАК МОЖНО ЗАСЕЛИТЬСЯ В ВИЛЛУ И СКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ СТОИТЬ. ХОЧЕТСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ РЕСТОРАНОМ.ГДЕ БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ,ТАК КАК МЫ С ДЕТЬМИ.СПАСИБО

17:29 03.09.13

к сожалению вы уже взяли номер Standard Double Room with Sea View, нужно у турагентства уточнить, можно ли поменять на villa и сколько будет доплата. конечно это дороже, но там отлично! Можно попробовать на месте договориться на ресепшене доплатить. смотрела фотографии выложенные здесь на сайте, вот ссылки на эти виллы:

17:30 03.09.13

Весь алкоголь бесплатно:))) можно спиться:)))

17:32 03.09.13

тикила, пиво, шампанское, вино, Бейлиз, коктейли

21:10 03.09.13

СПАСИБО

11:00 04.09.13

Отдыхали в июне,при полной загрузке отеля,никаких очередей в основном ресторане не наблюдалось,ну разве что 2-3 чел,не больше. По-поводу разнообразия-опять неправда. Морепродукты есть,на улице, а также внутри жарили кальмары,креветки ,мидии с овощами.также рыба,как в тесте,так и на гриле. Из мяса,также был отварной язык(очень вкусный),говядина.Не думаю,что что- то поменялось за 2 месяца. Столики свободные есть всегда,как на улице.так и внутри.Потому что их МНОГО.За территорией отеля в 5 минутах ходьбы есть дельфинарий,туда можно сходить.Можно съездить в Аланью,не так уж это далеко. Кстати заселили нас за 15 мин..т.к. в этом отеле не первый раз,может поэтому. Очень хочу туда вернуться!

11:00 04.09.13

13:59 09.09.13

Виллы на любителя, мы отдыхали семьей в августе. Жили в самом отеле. Да на виллах очень спокойно, без суеты, красиво. Но на моей взгляд вокруг везде бассейны, живешь как водяной. Да еще там речка ближе, особенно самые дальние виллы, там запах от речки. Лягушки квакают. А в самом отеле вечером рояль играет, бары, и т.д.

Все отзывы Валентина (5)