Регистрация: 03.09.13

августе 2013
03.08.13 - 13.08.13

1.3

Ну только если ооочень хочется экономить!!!

Здравствуйте! Сразу к делу! Бара и лобби не существует! Они уже супермаркет и випномера. место приема пищи (завтрак) - это достроенная с боку теплица, вход отдельно, зайти может любой, завтраки, я поняла, бесплатные, не включаются в стоимость проживания.

Уборка по факту через день, в моем случае просто ставили рулон туалетной бумаги на тумбочку (через день!), пылисосили и мусорка! Смена постельного белья и полотенец - отсутствует! полотенца в моем номере вобще не было, просила его несколько раз за день и на следующее утро появилось!!!!

На кроватях матрасы с торчащими пружинами больно впивались в мое костлявое тело! Подушки - шар, что в них напихано фиг знает, боялась смотреть т.к. опасалась найти внутри зародившуюся жизнь!!! Туалет вобще улет! Душ можно принимать прямо на унитазе! и пока моешься весь пол покрывается слоем воды в сантиметр. и все вокруг мокрое.

Есть балкон и два пыльных стула. Если вам пощастливится обитать в номерах 101-105, то забудьте о сне! За окном шумная дорога и не верьте, что город засыпает в 23! да, засыпает, но только город, дорога, соединяющая курорты на побережье, если и засыпает то с 2 до 4 ночи! Дорога вплотную к отелю слышно очень хорошо все с улицы! На стеклопакеты не надейтесь! Они очень старые и плотно уже не закрываются - шумоизоляция плохая! Я не исключаю, что номера с другой стороны от 01-05 тихие, но на счет мебели не уверена!

До моря 300 метров - да, правда!Прямо за отелем море, На обрыве кафэшки панорамные, все рам вкусно, а внизу дорога.

На пляж нужно идти минут 10, если быстро. По дороге много фруктов и вкусностей разных. В общем! Доплатите 100 евро и выбирайте отель для более комфортного отдыха подальше от основной дороги, на карте ее хорошо видно!

Сам город очень понравился! Не только на море, но и по городу можно погулять, как по старому, так и по новому! Очень рекомендую покушать в Механе (наверно как кафэ переводитс) София, если от отеля в сторону солнечного берега идти то с права ее увидите, по-моему третий поворот, есть вывеска. Приятного отдыха!!!

Добавлено 03.09.13 12:22 (2 042 символов в тексте)
Все отзывы Полина (3)