Регистрация: 25.06.14
01.06.14 - 08.06.14

3.3

Пребывали(-ем) с июня на июль-2014

Начнем сначала:

Заселились хорошо, нас быстро направили в номер. Честно говоря, первое впечатление о комнате было не очень хорошим. В 105 номере, слава Богу, в туалете не просто дыра в полу, а есть маленький порожек. Душ явно залатан. Балкон маленький до ужаса, выходил на улочку. Снизу находилась крыша от "Ресторана", в котором мы завтракали. Конечно, шум с главной улицы не доносился, но, увы, шум общего кондиционера просто въелся в голову. Его не было слышно лишь поздней ночью, и то, перерывами по пятнадцать минут. Холодильник еле работал. На ресепшене сказали, что это для напитков, но когда нам предложили другой номер, то там он работал явно лучше! Кстати, персонал мне и ребенку понравился. Добрая женщина в столовой всегда улыбалась и помогала дочке доставать тосты из духовки, чтоб не обожглась. Хоть и мелочь и мои проблемы, но я благодарна. На ресепшене сидели две женщины и ночью дежурил мужчина; иногда хозяйка сидела.

Бегает еще маленькая девочка, возможно, внучка хозяйки, но не суть. Просто она дополняет картинку. Также есть кошка, которая шпынделяет умело по крышам. Наглая, конечно. Пришла прямо в номер и собиралась поесть нашими покупками. Советую не подкармливать, конечно, она беременная (была, во всяком случае, во время нашего пребывания), но сытая.

кровати мягкие, но скользкие. Я сплю спокойно, но дочь просыпалась с одеялом неведомо где, простынь наполовину валялась на полу, а подстилка, что между покрывалом и матрацами - в поза змеи смялась на кровати. Может, это личные проблемы, но если сесть на кровать не на середину - окажешься на полу.

Питание на самом деле очень однообразное. За две недели омлет прилично надоест, а соки - типичный концентрат. Даже меньше, чем за неделю, тошнит от яиц уже. Есть больше нечего:там бывают противные сосиски, брынза, колбасы, сыр (он был просто ужасным), огурцы и помидоры. Для сладкоежек еще был мед и джемы. Также были хлопья и шоколадные шарики. Молоко/чай/кофе приготовить возможность была.

Местоположение хорошее. Пляжи и Старый Несебър были рядом, улицы с магазинами, фруктами и кафе были прямо у входа.

Кстати, если соберетесь там стирать вещи (а как без этого?), то берите с собой прищепки. У нас оказалась лишь одна.

И да, название отеля уже пора менять! Какая панорама? Столовая находится на земле и не открывает вид на красоты Болгарии. Благо, магазинчиком бар заменили.

В номерах еще не все розетки работают.

Если поедете в отель, то удачи ;) Но я, если честно, не горю желанием возвращаться в этот отель потом опять.

Добавлено 25.06.14 02:36 (2 523 символов в тексте)
Все отзывы Tourist (1)