Регистрация: 03.09.13
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
25.08.13 - 01.09.13

4.2

Отличный весёлый отель как для 4*

Общее впечатление-отличный и весёлый отель.На протяжении всего дня музыка у бассейнов и всевозможные развлечения от аниматоров!Очень дружелюбно и крайне весело в отеле!Детей не оттянешь от детского бассейна!Вечерняя анимация для деток-клас!И для деток-вечерний просмотр мультиков!Всем советую ходить на вечерние шоу от аниматоров и участвовать во всём,что только можно!Не пожалеете!Выигрывешь конкурс-приз бутылка вина!Аниматоры реально молодчики!!!В отеле не воруют-как пишут некоторые!Горничные ничего не присвоили за весь наш отдых,хотя ничего не прятали!Сейф-платный,но мы его не брали!На чемоданчик замочек-и весь тебе сейф!А если около бассейна у вас что-то пропало,то просто идёте в комнату утерянных вещей и всё всегда находится!Полотенец на лежаки не выдают,поетому берите из дому либо покупайте по 5-9 у.е.Горки-вообще класные,можно погнать на них!

Номера-Сразу всем советую брать 2-й корпус!Самый удобный и самый красивый (мы-семья с ребёнком и нас заселили в 4-й корпус,типо там тишина и уют-но номера там не валом и вид из окна такой же!).Мы "попросили"за 20$ и нас на следующее утро заселили в шикарный номер 2201 во 2-м корпусе,кстати,если закрыта балконная дверь,то никакая музыка и голоса не слышны!!Кровати удобнейшие,хороший балкончик,единственный минус-душ со шторкой-вода по всей ванной комнате,но не беда-полотенце на пол и вся проблема решена!

Питание-немного однообразное,особенно завтраки!!!Любителям мяса точно не сюда,т.к. в этом отеле только курица и иногда баранина!Но вцелом нелохо,если вы-не гурман!Нашему ребёнку 3.6 и всегда дитё было накормлено!

Персонал-бармены нормальные,следят за очередью,чтоб никто не лез!В столовой всегда всё быстренько прибирают!Если вы-не король,то сами пойдите и возьмите чистые приборы (в случае если официанты не успели принести),а не горлопанить,что ваше величество не обслужили!

Территория-чистенько,скромненько и уютненько!Дорожка до моря 3 минуты ходьбы-просто чудесная!Кстати,в магазинчиках на территории отеля не дорого можно всё преобрести!

Вообщем отель твёрдые 5-,если вы едете отдыхать,а не искать недостатки,то вам сюда!

Вечерний пляж

Развлечения и спорт

Полюбившиеся нам горочки

По дороге на пляж

Для детей

Дет.площадка

Рядом с номером (2-й корпус)

Развлечения и спорт

Всем советуем участвовать!

Бассеин с горками

Для детей

Мини-диско

Наш любимый бассеин

Пляж отеля

Добавлено 03.09.13 13:19 (2 107 символов в тексте)

16:09 24.12.13

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваше мнение по поводу проведения отпуска в нашем отеле.
Ваши положительные отзывы побудили нашу команду устранять недочеты как можно скорее. Мы надеемся, что Вы выберете наш отель снова в следующий отпуск и станете свидетелем улучшения, которое Вы внесли.
Мы будем очень рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы Аллочка (2)