Регистрация: 03.09.13
Читательский охват: 1986
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

В Турции отдыхали в первый раз. Природа восхитительна - горы...

В Турции отдыхали в первый раз. Природа восхитительна - горы и чистое море. Номер достался в блоке D с видом на горы. Вместо 2-х местного нам предоставили 3-х местный, правда долго ожидали пока нас заселят(часа 3), с этим возникли небольшие трудности.

От отеля до моря минут 7 идти - не далеко. 2 раза ходили на дикий пляж - там очень красиво и вход в море - мелкая галька. Всем советую туда сходить, фото получились обалденные)))

За питание поставила 5, хотя многие пишут что не хватает мяса) Мяса действительно мало, но лично я в еде не привередлива и меня все устраивало. Все таки ехала туда не для того чтобы пить и есть) Очереди на ужин это нечто.... Некоторые особо голодные товарищи занимали столики на ужин еще с обеда. Мы всегда приходили часам к 8 вечера - не было очереди, были свободными столы и еда подносилась снова.

Все экскурсии брали у Эдика.У отельного туроператора дороже раза в 2. Ездили в Памукалле, хамам и в аквариум.

Поставила 4 за сервис потому что за время нашего пребывания в отеле (8 ночей) в номере у нас убирали раза 4. При этом стелили какое то грязное белье и давали полотенца в пятнах. А еще они жутко пахли хлоркой.

По поводу грязи на улице и на пляже - не правда. Улица чистая, на пляже мусора тоже не наблюдалось. Лежаков нам всегда хватало. Для входа в море купили специальные тапочки - это решило все проблемы))

В общем всё понравилось! Если у кого-то возникнут вопросы буду рада помочь!

Добавлено 03.09.13 20:32 (1 437 символов в тексте)

23:26 09.09.13

Вы 1ый раз в Турции,поэтому и не заметили грязи. А она кругом((( мусор,окурки, банки и прочее....бррр....когда Бельдиби относился к Анталии,там была чистота и порядок, а сейчас - полный бардак!

Все отзывы Оксана (2)