Регистрация: 03.09.13

августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Ну так себе

От моря недалеко, минут 7, рядом минимаркет. 5 дней жили в студио с большим балконом на 3 этаже, боковой вид на море с балкона. 3 дня в соседнем маленьком номере с маленьким балкончиком - вид на море прямой, солнечная сторона. В первом было очень шумно, потому что дверь тонкая, по потолку тоже ходили. Первая комната небольшая, но хватало, 2-я кровать и маленькая кровать, подушки неудобрые, телик не работал, кондиционер работал, убирают раз в 5 дней. Мы как раз переселялись, убрали по верхам, на реальную чистоту не надейтесь. В студио была на балконе мойка и плитка, чайник, посуда, кастрюли, сковорода. В соседнем чайник, плитку принесли, но ее и поставить было особо некуда, мыть посуду в малюсенькой ванной было не удобно, поэтому тут готовить перестали, так как посуды тоже почти не было. В маленьком было потише, так как дверь сбоку. В обоих номерах мебель староватая, как и постельное, есть диванчики на балконах. Но мы люди не привередливые, знали, что самое дешевое берем, так что учитывая все - жить можно. Но в следующий раз не поехала бы.

Номер на 3-м этаже, маленький, лежа на кровати

Номер на 3-м этаже, маленький, выход на балкон

Номер на 3-м этаже, маленький

Номер на 3-м этаже, маленький

Добавлено 03.09.13 20:49 (1 054 символов в тексте)