Регистрация: 27.06.14

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отдыхали парой в вилле, по горящей путевке, заплатили...

Отдыхали парой в вилле, по горящей путевке, заплатили 600евро за 11 ночей. Прилетели нормально, в автобусе за рулем была женщина, которая вела 1 рукой, чем изрядно потрепала мои нервы :)))

Поселяться пошли с парой молодых девушек, которые купили путевку в номер такой же категории, как наша - стандарт.

Первое впечатление от номера - хотелось бежать на выход за автобусом и требовать вернуть деньги) Он не маленький, он микроскопический))) Туда вместилась кровать, подставка под телевизор, в котором работала только 1 игрушка - двигаешь медвежонком с помощью пульта) Это я к тому, что телевидение предусмотрено не было))

И балкон - решетка прямо у открытых дверей с видом на стену) У соседей то же самое. Шумно: очень большие щели под дверями, слышно просто все. В номере не убирали, постель не меняли.

Из плюсов - кондиционер.

До моря где-то 15 минут пешком. Галька разных размеров, лежаки, зонты платные.

Пережив шок от номера и условий мы расслабились на второй день.

Черногория - страна впечатлений. И если вы едете парой, или просто особо не заморачиваетесь по поводу условий гостиницы - сюда можно ехать. Через несколько дней привыкнете)

С первого вечера вас закружит невероятная атмосфера курорта - в пешей досягаемости старый город Будвы, невероятные ресторанчики с живой музыкой, чудесным вином и прекрасной кухней. Черногория - страна, в которую нужно ехать, не покупая в комплексе питание. Вы просто не простите себе того, что оплатили питание заранее, когда увидите эту красоту.

Очень рекомендую от себя поездку к каньонам.

Мы взяли машину напрокат - около 30евро. И поехали своим ходом. Это великолепно. Вот просто других слов нет.

Добавлено 27.06.14 18:07 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)