Регистрация: 26.07.13
августе 2013
21.08.13 - 28.08.13

1.7

Тихий ужас

Были в отеле в августе, две пары. В Мармарисе в четвертый раз была. До этого была в Сан Марс сити, Сан марис Централе и Эйджен парке. Мы с мужем молодые 24 и28 лет, вторая пара 30 и 36.

Разместили нас сразу - правда, заплатили 20 баксов, тк после ночной дороги из Москвы было тяжко. обрадовались, что все оперативно. Подумали, не страшно.Дальше обед - от голода в первый раз показался вкусным, остальные разы - жуть, мужики два дня ходили голодными. Каки писали ранее фруктов фактически нет, тот что есть - виноград, два раза давали арбуз. В Сан Марисе к сравнению арбуз и дыня были всегда - на завтрак, обед и ужин. Здесь же фрукты только на ужин. Мяса нет, иногда давали курицу с овощами, точнее овощи с курицей, рыбу. Все впринципе съедобное, но не вкусное. После двух дней питались в кафешках уличных. Алкоголь вотеле не пили, разве что пиво иногда, нормальное.

Убиральсь прилично - единственное достоинтство.

Мы старались весь день проводить вне отеля, ходили на пляж от Бориса, городской плях, Нирвана бич не впечатлил нас совсем, тк далеко, на четверых - 20 лир дорога, там типо со своими напитками нельзя, а у них бутылка эфеса 0.3 стоит 10 лир.

Второй линии у отеля нет, как сказал наш туроператор - Пегас - это 7 линия.

Номера - койко место, даже в моей студ.общаге было лучше, в том плане, что дверь - это просто фанера. Ночью, когда пьяная русская молодежь возвращается из клубов, кажется, что они орут рядом с кроватью. Спать и отдыхать некомфортно, мы не выспались из-за этого. Каждую ночь они устраивали драки и разборки, кричали. Так воспитанные люди, конечно, себя не ведут. Было стыдно.

У друзей , те которые 30 и 36 лет, не работал кондей в первые 2 дня. На просьбы в Пегас и ресепшен ничего не ответили. Пригрозили написать, сышали, как пегасовские гиды за спиной сказали, мол, пусть пишут куда угоно. Когда на второй день жары в 40 градусов муж подруги взбунтовал, благо он грамотный юрист и написал такую же грамотную бумагу к представителю Пегаса. Принесли ее им, попросили поставить автограф и печать. Они пытались донести до нас, что это ничего незначит. Но он доступно объяснил, что проживет и без кондея, а по приеду с этой бумажкой в РФ отсудит всю сумму путевки.

Результат - кондей сделали в течение часа, но нервы жалко все-таки отпуск(

Территория и бассейны нам были не нужны, но и там постоянно орала музыка и разгуливала пьяная дурная РУССКАЯ МОЛОДЕЖЬ(((

Отель не понравился совершенно, даже в качестве ночлега.

Экскурсии брали на улице - у Бориса, н-р, эгейские острова стоили у Пегаса 55 долл, а у Бориса 25 долл. - качество экскурсии ничуть не отличается (до этого когда была в Марме брала ее у Тезтура).

Несмотря на это сам отпуск удался, но это только потому что Мармарис - замечательное место.

Добавлено 03.09.13 20:59 (2 751 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (2)